img

Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Контакты

Адрес: Комсомольский проспект

Телефон:

Отзывы о Химчистка штор ЭКСПЕРТ

Оставить отзыв

Выражаю огромную благодарность химчистке Эксперт! Сдавала им шторы тюль и портьеры пострадавшие от подсолнечного масла. Просто в доме маленький ребенок и утащил бутылку с маслом из кухни и решил все этим маслом поливать. Я сразу же позвонила в эксперт, тк уже работали с ними и на следующий день приехал специалист. Забрал шторы и вернул их вычищенными «до победного конца» и полностью без пятен. Спасибо Вам!

Первый опыт был сотрудничества, всё прошло успешно

У нас в офисе регулярно проводим чистку штор от пыли. Сотрудники компании «Эксперт» проводят химчистку прямо на месте и шторы прямо как новые уже через несколько часов. Спасибо вам за такой сервис.

Впервые вызывали специалистов из этой фирмы для химчистки штор в нашем актовом зале и были впечатлены результатом. Предложила воспользоваться их услугами наш новый школьный секретарь, на предыдущем месте работы им не раз приходилось обращаться в эту компанию. Шелковые шторы даже не пришлось снимать, их специальным оборудованием очистили прямо на весу. Они не просто стали чище, исчезли даже застаревшие пятна от шариковых ручек. Спасибо клининговой компании Эксперт за выполненную работу!

В ресторане шторы –показатель чистоты и уюта. А посетители невсегда адекватные, особенно выпившие. Для химчисток наши шторы настоящий тест-драйв))) Но Эксперт справляется практически всегда на отлично1 И что еще нравится-запах неприятный отстирывают. Рекомендуем авторитетно химчистку Эксперт если нужно шторы постирать!!!и не только ресторанам!

В новой квартире очень высокие потолки и большие панарамные окна. В старой я стирала шторы сама, аккуратно руками. А теперь не представляла как я их снимать буду, не только стирать, они и в ванну не вместятся! Соседка мне посоветовала Эксперт и телефон дала. Мне очень понравилось! Приехали, сняли, постирали, повесили. И еще погладили. А шторы у меня из льна!!! 

Я бы не стала поднимать вопрос, но у меня такая ситуация была с экспертом. Сразу скажу, претензий к качеству работ и сервису у меня никаких. С грязью и пятнами в этой химчистке прекрасно справляются, не портя ткань. Но на сайте в разделе АКЦИИ было предложение, что выезд бесплатно, если заказ от 10 000. У меня был на 9 960, ну неужели нельзя было пойти навстечу? В остальном – все хорошо, спасибо. 

У меня 3 маленьких детей-погодков. Надеюсь, вы понимаете, что это такое )) Игры, художества и прочее. Все это моментально сказывается на моих дорогущих шторах. Пару комплектов мне пришлось заменить, пока подруга не посоветовала мне ЭКСПЕРТ. Там выводят буквально все! Как, понятия не имею, но для меня главное – результат. За него я готова платить, хотя в ЭКСПЕРТЕ цены на порядок ниже, чем в других химчистках. Проверяла лично. Советую.

«Эксперт» – классная химчистка! Первый раз, отдавая портьеры из натурального шелка для удаления пятна от кофе, волновалась. Вдруг не выведут или повредят ткань, ведь она практически воздушная. Но результатом я была поражена: ни следа не осталось! И надо сказать, что за такую деликатную и сложную работу в «Эксперте» просят вполне разумную цену. Советую, без всяких НО J

Ежедневный поток посетителей быстро приводит в неприглядный вид ковровое покрытие сети магазинов М.Видео, а на шторах скапливается большое количество пыли. Наша компания придерживается высоких стандартов качества в обслуживании клиентов, и данное правило касается чистоты торговых залов. Для быстрой и эффективной очистки ковролина от загрязнений обращаемся к сотрудникам компании «Малина», а штор – в организацию «Эксперт».

Когда некоторые химчистки узнают, что шторы дизайнерская, что такая большая ответственность, то иногда даже и не берутся за работу. Отчасти я им за это благодарна. Это лучше, чем когда возьмутся и испортят все. А вот «Эксперт» не просто так называется. Все гла все шторы мне любой сложности очищает идеально.

Думаю, не секрет, что французские шторы требуют особенного, бережного ухода. У меня в зале светлые французские занавески, выполненные из тонкой натуральной ткани, они придают комнате стильности, мягкости, воздушности. Однако на них очень сильно собирается пыль и делает их вид весьма неопрятным. Отличным способом борьбы с этой проблемой для меня стало сотрудничество с химчисткой «Эксперт».   После химчистки экологически безопасным растворителем (подбирается растворитель по индивидуальным параметрам моих штор) пятен и загрязнений не остается, яркость штор не пропадает, они приятны на ощупь, неприятный запах пыли отсутствует, шторы не меняют формы, и нежные воздушные складки не деформируются.  Также мне нравится формат работы химчистки со мной как с клиентом: вежливо, своевременно, быстро, качественно.  Рекомендую данную фирму, не пожалеете. Ваши французские шторы достойны королевского ухода.  Спасибо Эксперт, И...а П....а.

Лучшие компании