img

Мебельные технологии

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Мебельные технологии

Контакты

Адрес: Косинская Б улица

Телефон: +7 (495) 749-31-21

Отзывы о Мебельные технологии

Оставить отзыв

Не первый год тесно и комплексно сотрудничаем с этой компанией. Заказывали дизайн-проект комнат и мебель со сборкой. Специалисты выезжали на место, осматривали помещения, самостоятельно делали замеры. По совету дизайнера была выбрана мебель Prado. Дизайн профессиональный, чувствуется почерк мастерства. Мебель поставили в срок. Отдельно хочется отметить высокое качество послегарантийного обслуживания. Все текущие проблемы, возникающие в процессе эксплуатации мебели, специалисты компании решают без лишних вопросов. Никогда нет необоснованных отказов в обслуживании. Сотрудничать приятно, потому что во всем чувствуется ответственное отношение к делу. Рады, что имеем такого надежного партнера.

Нашей гостинице около 20 лет, и многие номера давно нуждаются в кардинальном изменении дизайна. Стараемся постепенно приводить их к современным стандартам, в том числе по стилю. Для десяти переоборудованных номеров заказали мебель из коллекции "Прадо" с комбинированными фасадами. И под все заказанные кровати сразу купили хорошие ортопедические матрасы. Клиенты сразу отмечают такие изменения, иногда для них полноценный сон важнее других удобств. Качеством закупленных комплектов довольны, планируем заказывать в дальнейшем еще и другие комплекты мебели, матрасов и текстиля.

Работают быстро и качественно, а главное – с душой! Менеджер М...я мгновенно поняла, что мне требуется, уточнила запланированную стоимость гостиных комнат и предложила недорогую и эстетичную мебель «Прадо». Все оперативно собрали, через несколько дней мы уже получили на месте. Мебель была очень хорошо упакована, проверили в присутствии представителя поставщика те упаковки, в которых были стеклянные полки и зеркала. Все оказалось целым. Думаю и в дальнейшем продолжить сотрудничество.

Долго искал мебель для офиса, так как требовалось обновить сразу несколько комнат, включая приемную и кабинет руководителя, а бюджет был ограничен. Отправили несколько заявок и только здесь сделали интересное торговое предложение, на которое мы сразу согласились. После обсуждения некоторых детали оплатили заказ. Вполне удовлетворен полученным результатом и готов рекомендовать эту компанию остальным заказчикам.

Покупали стандартную гостиничную мебель с доставкой и сборкой в номерах и стойке ресепшн. В каталоге нашли всё необходимое, хотя, если вы не можете определиться с выбором, то можно заказать изготовление по индивидуальному проекту. Мебель практичная и надежная – прослужит долго. Радует хорошая отделка и качественная сборка в сжатые сроки – смогли раньше срока подготовить гостиницу к открытию. 

Превратить совдеповскую гостиницу в уютный отель – дело непростое. Но с помощью ваших специалистов мы справились с этой задачей на пятёрочку. Всё началось с дизайн-проекта, который выполнили ваши сотрудники, полностью изменив цветовую гамму и планировку номерного фонда. Использовав мебель из разных коллекций, смогли придать индивидуальный колорит в каждой комнате. Многообразие аксессуаров позволило гармонично и удобно использовать пространство. Например, холодильники в номерах расположились в специальных тумбах, не нарушая общего стиля интерьера. Работой довольны на сто процентов. Большое спасибо.

Заказывали в вашей компании мебель, когда открывали хостел. Удобный онлайн-каталог и консультации ваших специалистов помогли быстро сделать выбор. Получили очень удачный по цене, компактный, что немаловажно для небольших пространств хостела, и стильный интерьер. Быстрая доставка и сборка – дополнительный плюс.

Три дня назад открылась наша новая гостиница в Строгино. Всю мебель для гостиничных номеров заказывали в компании «Мебельные технологии». Узнал об этой фирме из обычного флаера, как-то случайно всунули на улице, не выкинул, заинтересовался. Для начала сделал небольшой заказ, чтобы проверить качество мебели и скорость изготовления. Сделали все буквально за неделю, привезли, собрали, установили, понравилось. Сразу сделал заказ на остальные номера. Договорились сначала о предоплате и доставке продукции частями. Сразу после доставки отдельной партии мебели оплачивал остаток по счету. Что могу сказать? Если нужна бюджетная, но при этом качественная мебель, то обращайтесь в «Мебельные технологии». В ассортименте очень много вариантов. Я не все однотипное заказывал, хотелось и разнообразия какого-то, да и номера Люкс сделать получше. Все идеально – я очень доволен сотрудничеством. Спасибо и всем советую заказывать мебель в этой фирме. Не пожалеете, гарантирую.

Лучшие компании