img

Связь и строительство

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Связь и строительство

«Ассоциация И Стройку» - телекоммуникационно-производственная фирма широкого профиля, предоставляющая лицензированные сервисы взаимосвязи для строящихся объектов в жилом и бизнес секторе, в пределах Столицы и Столичной области.

Фирма исполняет групповые решения трудных телекоммуникационных задач, гарантируя свойство работы в согласовании с наиболее высочайшими передовыми эталонами.

Наши главные сервисы:

    районная телефонная ассоциация,
    доступ к внутризоновой, междугородной и интернациональной взаимосвязискоростной доступ в Вебкабельное телевидениецелый ансамбль проектных и строительно-монтажных дел сообразно всем слаботочным системам

Спецы нашей фирмы действенно и отменно исполняют конструирование,установку и использование слаботочных и инженерных систем на всяком шаге возведения.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 785-43-05

Email: [email protected]

Отзывы о Связь и строительство

Оставить отзыв

Да, технолгии шагнули вперед. И теперь при строительстве приходится прокладывать не только воду и канализацию и электричество но и связь.  Ну что сказать то? телефонная связь у них на высоте. Вот канал интернета многие жильцы наверно потом своего провайдера выберут, ну и напрасно. Скорость приличная, цены тоже не кусаются. Вообщем неплохой провайдер

Лучшие компании