img

ЭспаДент

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (13 отзывов)

Обзор ЭспаДент

  • Имплантация зубов
  • Ортодонтия
  • Протезирование
  • Пародонтология
  • Ремонт зубов
  • Исцеление зубов
  • Выбеливание зубов
  • Проф чистка

Контакты

Адрес: Мишина улица

Телефон: +7 (495) 730-27-22 (запись на прием)

Email: [email protected]

Отзывы о ЭспаДент

Оставить отзыв

Работают качественно, не пожалуюсь, поставил здесь несъемные протезы у М..на, отработал врач на пятерочку с плюсом. Рад, что обратился по адресу, стоматологию посоветовал коллега и я не разочаровался. Прайс средний, есть гораздо выше.

Раньше лечилась в Эспадент на Мишина, сейчас перебралась в Новокосино, в новый центр. Люблю эту стоматологию, работают профессионалы и возможностей много в плане протезирования, четыре импланта - и ни одной неудачи, все идеально встали.

Недавно воспользовался новой фишкой от сети Эспадент - лечение в клинике с проживанием в Никольско-Архангельском центре. Условия сказочные, встретили и проводили, номера как в хорошем отеле. Делали имплантацию, практически половина нижнего ряда, плюс три сверху, сложно, но уложились в три дня. Респект, очень удобно, качественно, и цена соответствует услугам.

Стоматологий сейчас море, врачей и того больше, но попасть к профессионалу не всегда может повезти. На днях удаляла сложный зуб в Эспадент у М..го, хочу поблагодарить врача. Работа непростая, но доктор справился на ура, спасибо большое, буду активно рекомендовать)

Лечусь здесь не так давно, но отметила профессионализм врачей, консультируют четко по делу, воду не льют и деньги не вытягивают. Где проблема, там и лечат, без навязывания процедур. Полностью устраивает лечение, цены и сама клиника.

В прошлом месяце лечила сложный зуб в Эспадент, решила всё-таки оставить отзыв) Начну с того, что внутри очень чисто и уютно, а что особенно понравилось- так это грамотные врачи! Зуб смогли сохранить. Боли совершенно не чувствовала, мне очень понравилось. В следующий раз обязательно запишусь только туда!

Хорошая стоматологическая клиника, пролечила здесь всю ротовую полость, долго, но оно того стоило, давно планировала, летом занялась вплотную, пожертвовав отпуском. За все время общения с клиникой и врачами не было ситуации, когда я могла бы остаться недовольной или чем-то огорчиться.

Нужно было что-то делать с зубами, много удаленок, кариеса и я решила посвятить этому вопросу время и деньги. В Эспадент я лечила, удаляла и потом ставила импланты. По такой технологии пока немного клиник работают, доктор мой лечащий М...й Д...й С...ч, надеюсь, что долго с ним не увижусь )), что он все сделал качественно и к теме зубов я еще не скоро вернусь.

Профессионализм, оборудование, цены, идеальная чистота и интерьер – это именно то, чем меня порадовали в Эспадент. Ставила месяц назад у З...а на ВДНХ съемный протез. Очень нравится результат работы, улыбка моя восхитительна. Действительно мастер своего дела! Легкая рука! Рекомендую всем!

Думаю, не совру, если скажу, что Эспадент на данный момент одна из самых раскрученных сетей стоматологий. И это не только мое мнение, многие знакомые лечат и протезируют здесь зубы, ни от кого не слышал претензий или негатива. Специалисты как на подбор, с опытом, к каждому пациенту подходят индивидуально. Еще приятный пункт, при большом объеме работ можно сэкономить, предусмотрены скидки. С удовольствием сюда хожу, отличная стоматология.

В Эспадент великолепное качество работы! Наконец-то поставил импланты, у меня три зуба после аварии вылетело, стоял мост некачественный, итого пришлось один зуб лечить, а на пустое место поставили такую конструкцию, не знаю как называется но точно на основе имплантов. Очень быстро, через день как обратился уже был с зубами. Не больно, ни лечение, кстати поставили пломбу цветом один в один. И зубы не скажешь что искусственные, их делали на какой-то невероятной аппаратуре, чуть не на принтере.

Благодарна центру хирургической стоматологии на Новослободской ЭспаДент. Ставила у них недавно несъемный протез по технологии all-on-4, результат не заставил себя долго ждать. Я слезла с кресла и была в восторге от того, что я увидела в зеркале. Долго не могла привыкнуть, потому что такой белоснежной, красивой улыбки у меня давно не было. Быстро и качественно выполнили всю работу, специалисты настоящие профессионалы. Всем советую! 

На днях удалил две восьмерки в клинике Эспадент, обращался в филиал на ВДНХ в центр хирургической стоматологии. Зубы были непростые, на снимках корни сильно изогнуты, но, надо отдать должное доктору, сделал все аккуратно, вышли они без проблем. Я уже не первый раз в эту клинику обращаюсь, живу у метро Динамо, нравится и отношение, и сама атмосфера, врачи высокой квалификации, оборудование зачетное. Рекомендую без сомнений.

Лучшие компании