img

Стоматологическая клиника "Ника"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Стоматологическая клиника "Ника"

  • Диагностика
  • Исцеление зубов
  • Ортопраксия
  • Ортодонтия
  • Имплантация
  • Протезирование зубов

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (498) 484-50-77

Отзывы о Стоматологическая клиника "Ника"

Оставить отзыв

Самая крутая стоматология в нашем городе! Отличный сервис, оформляют быстро, обследуют с особой точностью и вниманием, практически европейский стиль. Нравится всё, от врачей до кабинетов и техники лечения. 

Мои оценки все показывают - хорошо, потому что я на самом деле рада лечению у вас. Приятная обстановка и вежливый персонал , основа хороших отношений ну и конечно прекрасное лечение зубов. Был вылечен пульпит на прошлой неделе, боялась дико, но справилась со страхом, а врач справился с лечением. Огромное спасибо!

В один "прекрасный" день у меня отвалился зуб... представляете!!!! Просто взял и отвалился!!! Шок!!! Даже наверно слово шок не выразит полностью моих эмоций в этот момент..!!Сама живу в Москве , ну вы представляете какие цены в Московских стоматологиях... зашла в одну... у меня рот наверно отвис до пола после того как мне обозначили сумму, за которую мне вставят имплант... Пришлось обзванивать всех друзей , узнавать где возможно вблизи Москвы , сделать качественно имплант , но не за такие бешенные деньги. И благо моя давняя подруженька сказала про эту клинику!!! Я просто в восторге!! Во-первых крутые врачи!! Во-вторых меня полностью устроили цены , а главное КАЧЕСТВО! Качество просто супер! Имплант не отличить от обычного зуба! Огромнейшее спасибо!

Великолепная клиника! Отличные специалисты! Зуб, который мне хотели удалить в других поликлиниках, вылечили в "Нике" (был сложный случай). Затем установила имплант безболезненно и быстро. Огромное спасибо специалистам с большой буквы М.....чеву М....лу А.....дровичу и Т....вой Е...е А......дровне. Остались только самые хорошие впечатления о клинике. Теперь планирую лечить зубы только здесь.

Лучшие компании