img

Здоров Я

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Здоров Я

Запущен соц план "Здоров Я", дозволяющий горожанам Рф из хоть какого ареала угодить в Столицу на исцеление. В данный момент в плане 15 муниципальных клиник (ребяческих и зрелых), которые оказали поддержку наш план и готовы от нас хватать больных в приоритетном распорядке.

"Здоров Я":

-выберет больницу перед определенный диагноз

-вышлет заявку сразу в некоторое количество больниц

-договорится, будто любую заявку разглядят в приоритетном распорядке

-дистанционно запишет на госпитализацию (чтоб никак не довелось ездить излишний раз)

-станет на взаимосвязи все время: от подачи заказы по госпитализации и выписки из поликлиники

Ваша задачка – элементарно выслать заявку на zdorovr.ru, прихрять в день госпитализации и заполучить мед содействие в столичной гос поликлинике.

Этак как план соц, "Здоров Я" практически никаких средств с больных никак не берет. А безвозмездное исцеление сообразно полису ОМС (ареал никак не главен) гарантировано законодательством. Еще может быть исцеление и на платной базе.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 971-71-72

Email: [email protected]

Отзывы о Здоров Я

Оставить отзыв

Благодаря этому проекту я маму отправила в Первую Градскую больницу в 4-ю хирургию, где чудесный врач З..ва Е..на А..на провела сложнейшую операцию (у мамы сильно запущены вены были, да ещё трофические язвы). В нашей области её нигде не брали с язвами. А когда подала заявку на сайте проекта, они сразу же связались с Пироговкой, и после консилиума её взяли!! Спасибо создателям этого проекта! Спасибо, что в нашей жизни есть ещё что то бесплатное и полезное!

Тоже хочу поблагодарить этот социальный сервис- благодаря ему мы попали на операцию к прекрасному онкологу И...ко Р..ну В..чу. Три месяца после операции- и папа уже прекрасно себя чувствует. Мы обходили с ним кучу врачей- у папы сердце слабое, и никто не брался за такую сложную операцию. Отчаявшись, подали заявку на сайте Здоров Я- и там нам как раз посоветовали этого специалиста. Тем более- что он проводит бесплатные консультации. Можно сразу записаться. Не устану благодарить всех, кто причастен к выздоровлению моего папы!

Проект абсолютно бесплатный, в чем я лично убедилась, когда отправляла маму в Москву, в клинику урологии МГМСУ. Получилось очень оперативно, что оказалось решающим фактором- маме просто спасли почку! Так что спасибо тем, кто создал эту неоценимую помощь!

Лучшие компании