img

Три Дентал

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (34 отзывов)

Обзор Три Дентал

Контакты

Адрес: Донецкая улица

Телефон: +7 (495) 543-50-52

Отзывы о Три Дентал

Оставить отзыв

Первый зуб удалили в 25 лет. И вот тут начались у меня неудачи, а конкретно зубы стали двигаться .зубной ряд стал нарушаться . Пришлось срочно идти к В..ну В.А.( по отзывам я слышал, что это хороший –профессиональный врач). Обо всем не будем говорить, остановимся на брекетах. Пришлось походить с железячками во рту. Зубы выровнялись ,все стоят как надо. Спасибо профессионалам.

Не знала даже, можно исправить прикус уже так сказать не в детстве. Мне стукнуло 30 лет, но мои зубы желали выглядеть намного лучше, тем более у меня не за горами была свадьба. Со своей проблемой по исправлению прикуса обратилась в стоматологию Три дентал. В..м А..ч помог мне устранить мою проблему. Я довольная и счастливая  от проведенного лечения)

Приличная стоматология, делала отбеливание, результат супер. Если соблюдать все наставления и пожелания, то результат надолго остается. Все прошло быстро, а зубки просто прелесть теперь. Буду продолжать посещать клинику.

Хорошая клиника. Стоматологи тут профессионалы, думала, что зуб уже все нужно вырывать, а нет они спасли!

Сделала тут лечение зубов и потом их отбелила, по ценам все вместе вышло нормально, я рассчитывала даже больше потратить, приятно, что еще немного удалось сэкономить. Качество обслуживания здесь на высоком уровне.

Посетил стоматологическую клинику один раз только, недавно. Остались хорошие впечатления. Сделали профессиональную чистку зубов. Врач очень вежливый и работу делает аккуратно.

Подруга порекомендовала сделать лазерное отбеливание зубов в этой стоматологии и я решила к ней прислушаться. В этой клинике работают профессиональные и вежливые специалисты. Отбеливала зубы несколько месяцев назад и они до сих пор у меня белоснежные. Уже и мама собирается в клинике зубы отбеливать!)

Месяц назад делал в «Три Дентал» имплантацию мне очень понравился уровень сервиса в клинике. Здесь нет очередей и расценки очень хорошие, доктор, что делал мне имплантацию, все сделал быстро и аккуратно. Мои новые зубы просто превосходно выглядят их очень трудно отличить от настоящих, они совсем не болят. Это отличная клиника всем друзьям я ее порекомендовал врачу, что делал мне имплантацию, я благодарен.

Примерно после Нового Года обращалась в эту стоматологию что бы отремонтировать несколько зубов в которых были небольшие дырочки. Врачи здесь работают грамотные и знающие своё дело. Мне отремонтировали все 3 зуба всего за два приёма, причём в своей работе использовали только качественные материалы и инструменты. А сама стоматология современная и с хорошим оборудованием, так что лечится здесь совсем не страшно.

Ходила на профессиональную чистку зубов. Результат очень понравился. Зубы белые и никаких камней. Врач опытный и профи своего дела. Сделал всё аккуратно и быстро. Спасибо огромное.

Болят зубы-проблема, а когда болят-кровоточат, десны-это совсем крах. Десны опухли и даже было кушать плохо. Все вылечил Т..в С..й Г..ч. Составил сразу полностью весь ход лечения. По истечении определенного времени все проблемы были решены. Десны вылечены, а за одним и зубы. Высоко квалифицированный подход доктора к лечению.

Дедуле своему сделали съёмные протезы. Сначала он не хотел идти в стоматологию Три-дентал (зачем мне протезы-я так проживу 72 года ему). Я все таки настояла и повела к С..ю Г..чу. Сделали протезирование на обе челюсти. Деда очень благодарен доктору за новые, удобные зубки.

В стоматологию эту попал в конце января с резкой зубной болью. Стоматологические кабинеты хорошо обустроены, оборудование новое и применяемые препараты хорошие. Врач который мной занимался был опытный, без боли и других сложностей удалили кариес, тщательно все почистил и установил пломбу. Дискомфорта пломба не вызывает, ощущается как родной зуб. Так что очень доволен таким профессиональным подходом к лечению, мне все понравилось.

живу в своем районе всего несколько месяцев, и не знал местных стоматологий. В итоге обратился в ТриДентал, клиника оказалась оказалась хорошей, сняли боль и вылечили зуб. Я непомерно рад.

По рекомендации обратилась в стоматологию Три дентал по поводу исправления прикуса. От проделанного лечения я просто в восторге. Прикус полностью исправлен, мои зубки идеальные. Персонал вежливый, внимательный. Дорогие друзья теперь я могу с полной уверенностью посоветовать эту клинику. Я на долгие годы клиент стоматологии Три дентал!!!

Обращался сюда для протезирования. В стоматологии в принципе уверен был, так как и раньше уже зубы здесь лечил, но волнение небольшое все же оставалось. Как оказалось зря, потому что сделан протез был качественно, дискомфорта мне не доставляет. Поэтому и хочу клинику поблагодарить за такую работу.

Замучался постоянно отбеливать зубы, решил проблему радикально - установил виниры, как раз в клинике и посоветовали, пообещав долговечность и стопроцентную безопасность. Выводы пока можно сделать промежуточные - действительно белоснежные зубы, на пару-тройку тонов светлее, чем после процедур отбеливания, процедуры безболезненная и недорогая.

На работе заболел зуб, думала не дождусь конца смены. С острой болью приняли в стоматологии Три дентал. Оказалось воспалился зуб с кариесом. Буквально за двадцать минут мой наболевший зуб был вылечен. Каналы почищены, пломба по цвету и качеству подобраны как надо. Пока добиралась до дому про зуб совсем забыла. Благодарю всех мед работников оказавших помощь в лечении.

Решиться на протезирование это один шаг к успеху иметь новые и красивые зубы, но главное  надо подобрать протезы удобные и такие как собственные зубы. С этими вопросами я обратилась в стоматологию Три дентал. После тщательной и вполне доступной консультации остановились на керамических коронках. Коронки  установлены отлично, удобные и красивые и от моих зубов даже не отличаются. Времени на протезирование ушло совсем не много. Все отлично

Делали моей любимой бабуле съёмные протезы. С..й Г..ч моментально нашел подход к бабушке. После консультации, она согласилась на протезирование. От протезирования бабуля просто в восторге! Протезы устроили её на 200 %, так она мне сказала) Не давят и не мешают и очень красивые, привыкла к ним моментально ппросто!  Спасибо доброму, заботливому доктору.

Ходили впервые с дочкой к С..не Н..не У..ой. Сделала себе чистку от зубного камня, а дочке убрали мягкий налет. Процедуры обеим понравились) Дочка в восторге от то, что научили как правильно чистить зубы и еще вежливо рассказала как ухаживать за зубками и деснами, какими щетками и зубной пастой лучше пользоваться и так далее. Благодарны за лечение ,советы, мягкий подход к каждому пациенту!!! В клиники еще уютная ,удобная средних размеров приемная, можно посидеть в ожидании приема в полном комфорте

Посоветовали стоматологию, пришла к ним. Получилось, что пришла раньше  и девушка администратор предложила журнальчики полистать, кофе или чай попить. В назначенное время  принял стоматолог. Проконсультировал  о состоянии полости рта, дал множество советов по уходу за зубами, сделал чистку. Теперь постоянно буду ходить к нему, очень понравилось .

Долго не решался пойти к стоматологу, детские страхи от еще совдеповских методов прям барьер между мной и дантистами выстроили. Друг посоветовал ТРИ ДЕНТАЛ- сам там лечился, убеждал что делают все на новом оборудовании и без боли. Пришел- встретили заботливо, обследовали и обьяснили, как будут лечить. Три раза уже приходил на прием. Вылечили пульпит и несколько зубов с кариесом прекрасно, под обезболиванием, пломбами, которых вообще не видно. Спасибо врачу Т...ву С...ю Г...ичу .

Через пол года после лечения зуба в муниципальной клинике, он начал постоянно болеть под пломбой. Пока еще была ноющая боль, я терпела и принимала обезболивающие, но она становилась все сильней. Подруга записала меня на прием к стоматологу в клинику "Три Дентал", где она уже второй год обслуживается и постоянно хвалит врачей. Но поскольку зуб болел все сильней, мы поехали вечером, не дожидаясь сделующего дня. Мне понравилось сразу же отношение персонала, доброжелательное и приветливое, никто не ворчал, что мы приехали не в свое время. Сделали снимок и выяснилось, что каналы в зубе были пройдены не до конца и, конечно, врачу пришлось со мной повозиться, чтобы все исправить и сохранить зуб. Мне поставили временную пломбу, которую через несколько дней поменяли на постоянную, теперь меня ничто не беспокоит. Я очень благодарна стоматологу С...ой Л...е В...вне, за ее терпение и чуткое отношение к пациентам.

Наткнулась на эту стоматологическую клинику случайно и как хорошо, что попала именно сюда! Тут даже обстановка настраивает на позитив и успех в лечении. Со мной работы было очень много: два пульпита и три протеза. Долго трудились, но результат стоит того, я забыла о проблемах!

Могу долго расписывать преимущества посещений Три Дентала, но буду краток. Если совсем коротко, то тут лечат и лечат хорошо! Материалы и оборудование качественные, результаты радуют, проблем не возникало не разу. А отдельное спасибо от меня главврачу Т...ву.

Была на приеме у главного врача и хочу отметить не только его но и гигиениста Светлану, которая ассистентом также работает. На самом деле работа ее важная, не только помощь стоматологу, но и рекомендации по поводу гигиены и они порой просто необходимы. Поэтому от меня благодарность и врачу, и ассистентке. Администратор тоже девушка вежливая кстати.

Приехала из другого города и не знала куда пойти с больным зубом. спасибо врачам Три Дентала. они меня спасли. вошли в полажение и приняли без полиса (я его забыла), все сделали хорошо. больше попадать к зубному не хочу конечно, но пусть все стоматологи будут такими как тут.

После аварии потерял не только зубы но и часть челюсти. Почти смирился но жена уговорила сходить в эту клинику. Я послушался и не разу не пожалел. И ещё рад что попал в руки к Г...у И..е И...чу. Он просто профи!!! Не только зубы мне вернул но даже челюсть буквально заново сделал. Теперь моё лицо такое же как было раньше. цены вполне приемлемые, я расчитывал потратить больше.

Я и мой супруг лечимся и протезировались у С...я Г...ича. Лечимся не первый год, нм все очень нравится, доброжелательный коллектив, человеческое отношение и качественное лечение. Хотя в стране и кризис, здесь это не ощущается, цены очень доступные и приятные. Спасибо за Ваш труд и заботу.

Хочу сказать большое, просто огромное спасибо своему лечащему врачу Т...фонову С.Г. Конечно для меня была колоссальная проблема надо было протезироваться. Перерыла весь интернет в поисках хорошей клиники. И вот мой выбюор на стоматологию на Донецкой 26. Позвонила, ззаписалась для начала просто на консультацию. Когда пришла на прием меня встретил доброжелательный коллектив. С врачом обсудила все вопросы, которые меня волновали. Врач рассказал что для протезирования надо изготовить зубы, качественно вылечить. Лечить я начала с гигиены всех зубов. Сделали качественно, грамотно и не больно. Само лечение просто было на ура. Я ставила коронки на оксиде циркония. Результат оказался великилепным. Данные коронки на столько эстетичны, что не каждый специалист может их отличить от своих зубов. Я очень довольна. Коронки с гарантией, а по стоимости очень досткпны. Спасибо за Вашу работу. Успехов Вам и процветания.

Если вы хотите сохранить свои зубы – идите в Три Дентал! Я в восторге от них и их сервиса! Врачи все очень внимательные, если что – консультируются, все рассказывают, спрашивают постоянно, как я себя чувствую, не больно ли мне, лечат на пять с плюсом! Всем советую!

Сегодня мне сняли брекеты.  Ура!!! Проблемы с кривыми зубами выявили еще в детстве. Я попал к замечательному врачу, В..ину В..у А..вичу. это первоклассный специалист, отличный человек. теперь е ненарадуюсь своим зубам. Носил брекеты около года и оно этого стоило. Спасибо вам огромное, я очень рад результатом.

Была в клинике три дентал и не могу не выразить свою благодарность. Я в этой клинике делала протезирование, ставила коронки на цирконе. Результат потрясающий. Я такого не ожидала. У меня были кривые зубы и очень плохой, как мне говорили врачи прикус. Никто не брался за мой рот, а если брались, то гарантии не давали. Здесь мне все сделали с гарантией и еще и прикус выровняли. я получила два в одном - коронки и ровный прикус. Спасибо.

Лучшие компании