img

Альянс Франсэз

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Альянс Франсэз

Контакты

Адрес: Садовая Самотечная улица

Телефон: +7 (495) 694-12-12

Отзывы о Альянс Франсэз

Оставить отзыв

Я сейчас мало кому доверяю, в том числе и даже тем более косметологам, столько всего насмотрелась и наслушалась. И если идти и доверять свой внешний вид и свое лицо, то только в хорошую клинику к компетентному специалисту, именно поэтому я выбрала Альянс Франсез. 

Подруга делала пластическую операцию по увеличению груди у Л..на А..на. Глядя на ее пример я тоже хочу себе такие же красивые формы, я просто помню, что у нее было раньше)))

Я выражаю благодарность Е...й Ч...е, она очень хороший гинеколог. Очень рада, что я попала именно к ней. Именно она смогла поставить мне точный диагноз с первого раза!

Очень понравилась клиника! Долго выбирала место для удаления шрама,который доставлял мне массу неудобств. Решила посетить "Альянс Франсез". Обслуживание и качество процедуры впечатлило! Персонал клиники приветливый, умеют вежливо общаться с клиентами. 

Столько много нового узнала от косметолога, который работает здесь, знает все про уход, что и как кому нужно делать. Мне помогла избавиться от акне, не сразу, но зато эффективными темпами.а избавиться от акне, не сразу, но зато эффективными темпами.

Клиника на пять баллов из пяти. Делала тут пластическую операцию, она считается самой простой среди всех. Считаю, что лучше сделать себе красивые уши и делать разные прически, чем все время их прятать. Только вот как у меня насобиралась достаточная денежная сумма я отправилась на прием к пластическому хирургу. И...ну Д...у. мне советовали, поэтому пошла целеннаправленно к нему. Все прошло без осложнений и даже шрамов не видно.

По большому счету мне только и омолаживают лицо в клинике Alliance Française, там все новые технологии и главное, толковые специалисты, что косметологи, что просто пластические хирурги. Обычно я переживаю, если попадаю к новым специалистам, а здесь я спокойна. И это большая редкость.

Ч..са Е..на Е..ва мой лечащий доктор на протяжении 2-х лет. Мне нравится индивидуальный подход, не сравниться ни с одним доктором-гинекологом к которым я ранее ходила, хотя ходила тоже только платно. Лечение иногда бывает и моральное, оно тоже действует ничуть не хуже таблеток, ведь помимо постановки правильного диагноза, надо, чтобы еще и пояснили, почему так, что делать дальше, какие меры предпринимать и так далее. Всю исчерпывающую информацию я получила в этой клинике сполна.

Повезло,что попала на прием к репродуктологу в этой клинике. До этого года 2 не могла забеременеть, а вот после лечения ,которое я получила в клинике «Альянс Франсез» я почувствовала разницу,если ваш специалист грамотный,то дело не заставит себя ждать! От сейчас и я пишу, а мой комочек счастья просыпается в кроватке) 

М...я Р...на  - косметолог от Бога. Клиника Альянс Франсез славится профессионалами высокого уровня, с М...й М...ой мы сошлись еще и характерами, очень приятно слышать от нее советы по уходу за лицом.   Почти все процедуры, которая она мне делала пошли мне на пользу и принесли заветный результат. Я выгляжу моложе!

Здравствуйте. Получаю здесь отличные назначения по косметологии, никаких лишних процедур.  Перед тем, как решила обратиться в эту клинику обошла много специалистов и центров. Но здесь мне как –то сразу понравилось. Очень доброжелательная и уютная атмосфера. Специалисты работают хорошие, я довольна результатом назначений!

Все, что касается омоложения я делаю в этом месте. Тут отличный специалист, который подбирает все только под вас. Эти методики омоложения очень безопасные и щадящие. Как оказалось,что можно добиться отличных результатов и без хирургического вмешательства.   

Живу недалеко от метро Цветной бульвар. И к терапевту обращаюсь и к гинекологу все в клинику «Альянс Франсэз». Сейчас познакомилась с новым специалистом своего дела, это Т...н Н...я В...на, приятная и ухоженная женщина, глядя на нее все мои сомнения по поводу ботокса пропали, рядом с таким человек хочется стремиться к изменениям, хочется быть похожим на свою мечту. Спасибо Вам за такую помощь!

Делала у них губки себе, у меня от природы тонковатые, хотелось объема добавить, так, чтобы в меру. Сделал косметолог именно так, как было оптимально для моего лица, чтобы все смотрелось симметрично, очень хорошо получилось!

Лучшие компании