img

Evermedic

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Evermedic

Главной задачей козни больниц «EVERMEDIC» считается обнаруживание высококачественных мед услуг популяции сообразно применимым стоимостям.

Фирма «Evermedic» действует на базаре наиболее 10 лет и сообразно праву заслуженное получила водящее пространство посреди внебюджетных целительных учреждений. Поликлиники обустроены передовым дорогим оборудованием, дозволяющим жить профессиональную и успешную диагностику и исцеление больных.

Контакты

Адрес: Нахимовский проспект

Телефон: +7 (495) 151-00-03

Email: [email protected]

Отзывы о Evermedic

Оставить отзыв

Меня в последний месяц одолела изжога. Ем тоже, что и раньше, а боль и жжение каждодневное. Решила пойти и провериться у гастроэнтеролога. Записалась на прием в ближайшую клинику, у меня это Эвермедик... Приняли меня и осмотрели, как полагается. В итоге оказалось, что у меня полным ходом идет воспалительный процесс, а точнее диагноз ЖКБ. Болезнь эта неприятная и чаще заканчивается удалением желчного пузыря. У меня его в итоге тоже было решено удалять. Клиника и врач гастроэнтеролог очень хорошие

О мед. центре Evermedic узнала из соц. сети vk. Позвонила туда, чтобы записаться на прием к гинекологу, и уже по телефону узнала про приятный бонус в виде скидки. Записали меня на ближайшее свободное время (через день приняли). Работой врача осталась довольна, она ответила на все волнующие меня вопросы и дала несколько важных советов, о которых я ранее не знала. Принимала врач меня по адресу Нахимовский пр-т д.1. Спасибо!

Лучшие компании