img

Клиника Репродуктивной Медицины

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Клиника Репродуктивной Медицины

Исцеление бесплодия способом ЭКО, дополнительного хетчинга и др., знание беременности, прочерчивание исследовательских и лабораторных изучений, исследование парней при бесплодии, предостережения генетических болезней в «Поликлинике Репродуктивной Медицины»

Контакты

Адрес: Будайская улица

Телефон: +7 (499) 187-76-71

Email: [email protected]

Отзывы о Клиника Репродуктивной Медицины

Оставить отзыв

Пришла к Л..вой М..не Ю..не в отчаянии. Не получалось забеременеть 9 лет. Что только за это время я ни делала и к кому только ни обращалась, но помогла мне только она. Без лишних препаратов, с помощью правильного лечения, удалось добиться того, чего не могли сделать самые лучшие гинекологи. И теперь я самая счастливая мама чудесной девочки А...ки :)). Спасибо большое всем высококлассным специалистам клиники!

Здравствуйте! 3,5 года не получается забеременеть, из них 2 года мыкалась по разным врачам. Я очень рада, что попала в ЦКБ № 2 им. Н.А. С...о и сожалею, что раньше этого не сделала. С 05.12 по 13.12 находилась в больнице. Мне сделали лапароскопию и гистероскопию. Хочу выразить огромную благодарность К...ву Ю.В., Л...ой М.Ю. и моему анестезиологу (к сожалению его ФИО не знаю). Все прошло хорошо. Вообще, мыкаясь 2 года по врачам, и, попав наконец к Л...ой М.Ю., я поняла, что попала действительно к врачу. Я ей полностью доверяю, она четко знает что делает, и я верю и надеюсь, что наши усилия будут плодотворными. Замечательные врачи и больница: размещение отличное, питание отличное, отношение отличное, медицинский персонал внимательный, дружелюбный. Всем большое спасибо за Вашу работу! Очень хочется, чтобы все больницы были такими. Только положительные эмоции!

Лучшие компании