img

Filler-clinic - Авторская клиника косметологии Векслер Натальи Александровны ...

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Filler-clinic - Авторская клиника косметологии Векслер Натальи Александровны ...

Проф умения

В запасе Натальи Александровны богатейший эксперимент проведения разных косметических операцй на личике и теле. В их количестве: вступление ботулотоксина вида А, инъекционные упражнения сообразно устранения носогубных складок, брылей, «морщинок марионеток», возобновление размера губ, хим пиллинг, лифтинг мезонитями. Дает Векслер Светлана Александровна и передовые способы возобновления волос методом мезотерапии и плазмолифтинга. 

Контакты

Адрес: Дровяной Б переулок

Телефон: +7 (910) 420-99-33

Email: [email protected]

Отзывы о Filler-clinic - Авторская клиника косметологии Векслер Натальи Александровны ...

Оставить отзыв

Я долго откладывала визит к косметологу, но очень рада, что попала именно к Векслер. Ощущение от приема были такие, что ты пришел к Врачу с нормальным образованием и опытом. Очень грамотная и понятная консультация. Все цены назвали мне сразу, и как все будет происходить рассказали и т.д. убрали за несколько процедур эффект усталого лица и черные круги под глазами, с которыми я жила всю жизнь. Врач-профи, подошла ко всему серьезно. Очень рекомендую.

Моя свекровь в этой клиники делала комплекс процедур по омоложению, химические пилинги, инъекции гиалуроновой кислоты,ботулотоксин,  она очень преобразилась, буквально за пару месяцев. Сказала по Москве самые приемлемые цены, а обслуживание европейского уровня.

Отличная клиника, нашла её по рекомендации своих знакомых и теперь я постоянный клиентка. Пользуюсь различными процедурами по уходу, последняя из которых это мезотерапия головы, так как свои волосы очень редкие… Результат не заставил себя ждать, волосы стали блестящие и гладки! Всем советую, Н...я А...на, поможет с любой вашей проблемой.

Лучшие компании