img

Медицинский центр Виктории Томас

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Медицинский центр Виктории Томас

Рефлексотерапия, иглосдавливание, микроиглотерапия, су-джок терапия, биопунктура, электропунктура, точечный и баночный массаж, неврология, гирудотерапия, гомеопатия, неврология, косметическая медицина и эстетическая врачебная наука.
Исцеление ожирения и лишнего веса, коррекция фигуры, акупунктурный лифтинг личика, исцеление стресса, исцеление никотиновой зависимости, исцеление алкогольной зависимости, исцеление остеохондроза позвоночника и межнозвонковых грыж, исцеление бесплодия, исцеление хронических болезней, денас терапия, биоревитализалия, исцеление растяжек, исцеление целлюла, коррекция фигуры, мезотерапия, пилинги, повышение размера губ, плазмолифтинг.

Контакты

Адрес: Дмитровское шоссе

Телефон: +7 (495) 506-35-94

Email: [email protected]

Отзывы о Медицинский центр Виктории Томас

Оставить отзыв

Ходила сначала на мезотерапию, а потом открыла для себя акупунктурный лифтинг лица. Если честно, ТАКОГО результата я не ожидала - разгладились мелкие и мимические морщины, очень преобразилось носогубная зона и лоб, стал четким овал лица. Очень рекомендую! Это, конечно, произошло не от одной процедуры, но результат увидели все. Спасибо врачам клиники: косметологу и иглотерапевту.

В клинике лечила метеозависимость. После первой процедуры прошла боль и тяжесть в голове. Сделала два курса процедур. Все жалобы ушли. С тех пор практически не реагирую на погоду. Давление тоже нормализовалось.

Лучшие компании