img

ТомоГрад-Зеленоград

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор ТомоГрад-Зеленоград

Диагностический центр дает просторный отбор услуг: сканирование головного мозга, ангиография сосудов и артерий, изучение всех отделов позвоночника, сочленений и суставов. На цену упражнения воздействует размер проводимых изучений. Спасибо передовым технологиям доктор приобретает всю нужную информацию для раскрытия патологий на ранешних шагах.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 645-53-52

Email: [email protected]

Отзывы о ТомоГрад-Зеленоград

Оставить отзыв

Ребенку нужно было сделать МРТ головы, врач направил. В поликлинике очереди на талоны, мы так и не дождались, поэтому решили сделать платно, в хорошем центре. Поехали специально в Томоград в Зеленоград, так как тут открытый томограф, ребенку было не так страшно. В закрытом томографе пытались дважды сделать томограмму, он не дался, не смог лежать неподвижно, потому что ему было страшно. Центр понравился, чисто, хорошо организовано, не пришлось ждать, приехали, быстро все сделали, получили заключение и снимки на руки. Стоимость ниже московских центров и не далеко от Москвы.

Потребовалось ребенку сделать мрт после серьезного перелома ноги. Вначале мы пытались сходить в клинику с закрытым аппаратом, но дочка отказалась там тихо лежать и ничего не вышло. По интернету я нашла  томоград в зеленограде ,прочитала что у них есть открытый аппарат.  В итоге мы все быстро сделали. Дочка совсем не боялась тихо лежала и не шевелилась. Врачи прекрасные, успокаивали ее. Спасибо огромное!

Лучшие компании