img

Арт-Мед

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Арт-Мед

Контакты

Адрес: Красная Пресня улица

Телефон: +7 (495) 605-34-82

Отзывы о Арт-Мед

Оставить отзыв

Проблема цистита мучила меня не один год, пока не нашла своего врача Г..ва в Арт-мед. Начал с диагностики, как и положено, сдала все необходимые анализы, прошла обследования. Сейчас принимаю назначенное лечение и вижу, что симптомы сходят на нет. Правда, доктор не велел расслабляться, а довести лечение до ума, иначе так можно до бесконечности ходить по больницам. Хороший врач, все контролирует, дает рекомендации по профилактике и дальнейшему наблюдению, радует такая забота.

Не встала на учет по беременности до 12 недель и такого выслушала в жк, что больше туда ни ногой. Пришла в Арт-мед, записалась на прием к О...й, совсем другое отношение. Как встретили, так и проводили в 40 недель) С вниманием, заботой и доброжелательностью. Хорошая клиника и врачи здесь профессионалы своего дела, душу вкладывают в свой труд.

Мне поставили диагноз шейный остеохондроз и прописали массаж, записалась к К..вой Н..е В..не в Арт-мед на Красной пресне, ездить мне, конечно, туда не очень удобно, просто этот специалист очень нравится. Массаж делает отлично, иногда даже больно, но зато эффект от него есть. Я облегчение почувствовал буквально через несколько сеансов. Прошли боли и скованность, голова перестала болеть.

Мне срочно нужна была консультация нормального гинеколога, посоветовали О...у Е...у, записалась к ней на прием на сайте клиники Арт-мед. Поехала в назначенный день, никаких очередей, меня проводили прямо до кабинета врача. Посещением осталась довольна, гинеколог очень внимательная женщина, хороший доктор. После осмотра я получила необходимые рекомендация, она мне все доступно объяснила. Спасибо большое, теперь раз в год осмотр гинеколога буду проходить у вас. 

Компрессионную эластографию делала в АртМед, доктор узи К...а М. В, меня к ней именно мой врач из больницы отправил, сказала, что она хорошо смотрит и ей можно доверять. М...а В...на очень тщательно меня смотрела и в итоге сказала, что все в норме, однако через год повторить обследование. Запись к врачу большая, я 1,5 недели ждала очередь, хотя знаю, что там можно по срочности сделать, чуть дороже, но я подождала, у меня не горело.

Очень понравилось Узи в Арт-мед, была на 3Д узи по беременности. Тут, видимо, от специалиста многое зависит. Я когда записывалась, никого еще не знала, но попала к Устиновой. Как специалист, она мне очень понравилась, грамотная и спокойная. Сначала сделала все необходимые замеры, а потом и на вопросы все мои ответила подробно, показала малыша во все красе. Он как раз не спал, фоток наделали. Мне очень понравилось, советую обращаться.

Спина разболелась невероятно, я вызвала врача, она сказала, что надо сделать мрт и кт спины и взять талон к неврологу. Вот это последнее просто невыполнимо оказалось, поэтому пошла к неврологу платно в ту же клинику, где сделала КТ, в Артмед. Хороший невролог, кандидат мед наук, опытный врач. Он назначил дообследование, потом лечение, уколы ходила ставить в свою поликлинику, там с этим просто. Спину вылечила на данный момент, выполняю все рекомендации доктора, живу "плавно" и делаю зарядку. 

Мы с мужем несколько лет не могли забеременеть. Обошли несколько клиник, сдавали анализы и не могли найти причину наших неудач. Тогда одна знакомая посоветовала мне клинику Артмед и врача К...у О.А., которой я и обратилась по вопросам планирования. Доктор прописала мне медикаменты и составила график зачатия, в результате чего долгожданная беременность все же наступила. Очень благодарна этому врачу. На учет по беременности так же встала в эту клинику.

Лучшие компании