img

Московский Институт Здоровья и питания

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Московский Институт Здоровья и питания

Групповые програмки исцеления в амбулаторных критериях. Наш мед центр практикуется в последующих направленностях:
Превентивная врачебная наука; Терапия; Кардиология; Эндокринология; Рефлексотерапия; Нутрициология; Диетология; Клиническая психология; Психотерапия; Общественная телесная подготовка; Физиотерапия; Врачебно-оздоровительные упражнения; Здравый образ жизни; Естественные и природные способы исцеления.
При назначении диеты исходят из многофункциональных, патоморфологических, обменных, энзимных и др. нарушений в организме человека. Верно выбранная диета объясняет более доходный дворянин для внедрения разных терапевтических средств, увеличивает деяние данных средств либо делает целебное действие.

Контакты

Адрес: Новослободская улица

Телефон: +7 (495) 968-64-90

Email: [email protected]

Отзывы о Московский Институт Здоровья и питания

Оставить отзыв

Институт помог мне избавиться от синдрома ленивого кишечника и неприятностей, которыми обычно он сопровождается. Я настояла, чтобы лечила меня главный врач К...а Э...а М...на. И по моей просьбе меня всегда записывали именно к ней. Я хочу сказать, что это не просто лечение, но и формирование новой жизни, новой себя. После него я изменилась не только внешне, но и внутренне, друзья заметили, что я стала более жизнерадостной и легкой на подъеме. Немного поздно (мне 44), но все же лучше поздно, чем никогда.

Очень часто стала болеть, не знаю что случилось с моим организмом, но почему-то простуды бывали часто, даже летом. Врач посоветовал мне воспользоваться имунокоррекцией.  Я решила попробовать, а вдруг поможет и могу сказать что не ошиблась. Прошло уже два месяца с момента, как я делала эту процедуру, курсом три месяца. Не болела ни разу, никаких побочных эффектов от всего этого у меня не было. так что всем советую.

Советую всем в попытках сэкономить не экономить на качестве. У этого центра, наверное, не самые низкие цены на нутрициологию. То есть на восстановление организма натуральными лекарственными комплексами. Но зато препараты здесь чистые, сертифицированные и точно не подделка. Точно такой же высокий уровень и у персонала, будь то диетолог, тренер, массажист, психолог или терапевт. Мне излечили несколько хронических заболеваний, и я наконец-то стал уставать меньше и делать больше.

Вылечить спину мне помог курс мануальной терапии, его мне назначили после тщательного обследования. Мне понравилось, что все обследования я смог сдать в одном месте это очень удобно, не нужно было куда-то мотаться. Сервис на высоком уровне, нет очередей, все вежливые. У мануальщика руки золотые, смог мою спину  привести в форму, спасибо большое.

Лучшие компании