img

Реутовская Городская Ветеринарная Станция ПО Борьбе С Болезнями Животных ...

Рейтинг: 1.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Реутовская Городская Ветеринарная Станция ПО Борьбе С Болезнями Животных ...

Сервисы:

-  терапия,

- ортопраксия,

- травматология,

- рентген, УЗИ,

- электрокардиография,

- лабораторная диагностика,

- профилактическая вакцинация (вт.ч. безвозмездная),

- послеоперационная помощь,

- акушерство и гинекология,

- стоматология,

- офтальмология,

- онкология,

- исцеление в критериях стационара,

- чипирование.

 

Казенное основание ветеринарии «Реутовская городская станция сообразно борьбе с заболеваниями животных» образовано в 2004г., размещено в новоиспеченом удобном,  отвечающим всем передовым потребностям здании.

Задачки:  

- Снабжение ветеринарно-санитарного благоденствия местности городка сообразно особенно небезопасных болезням животных и человека. 

- Контроль  из-за снабжением обитателей городка высококачественными и не опасными в ветеринарно-санитарном отношении продуктами,  

- Контроль из-за соблюдением предприятиями и учреждениями, самостоятельно от форм принадлежности противоэпизоотических событий сообразно предостережению и ликвидации заболеваний единых для человека и животных.

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 791-37-62

Email: [email protected]

Отзывы о Реутовская Городская Ветеринарная Станция ПО Борьбе С Болезнями Животных ...

Оставить отзыв

К сожалению, после долгого блуждания в интернете на предмет информации об этой ветклинике, был найден лишь отзыв на Вашем сайте и куча ссылок в др.источниках, на официальный сайт http://v..v.ru/ который не работает. Отсутствие информации - это странно, т.к. клиника существует давно.  Придется искать др. вет.клинику.

В эту клинику обращались не один год, попадали всегда к одному врачу и все было прекрасно. Но в этом году попали к новому специалисту( пришли делать ежегодные прививки) и увидели  грубость, безответственность и отсутсвие профессионального навыка. В итоге на все мои рассказы о аллергии на бешенство  ( что собаку надо готовить к этой прививки) и что мы пришли делать привику от инфекций, нам все равно сделали бешенство и есстественно у нее пошла аллергия...на что врач сказал-отойдет и приходите на инфекцию через неделю. Перед прививкой еще было сказано врачу,что собака иногда хрипит в мрмет волнения и сна ( что она и делала в клинике в моменты волнения).На это даже внимание не обратили...итог сабака через три дня задыхалась и ее хотели усыпить другие ветеренары (было сильнейшее воспаление легких, осталась 1/3 одного легкого) сказали что не жилец, но решили сделать невозможное и поднять ее на ноги...не получилось...собака уже немного болела до прививок (это те хрипы о которых я предупреждала) и прививками убрали вообще у собаки иммунитет. Последнее обследование после 2-х недель лечения, выяснилось , что у нее быстро и сильно развились опухоль и метостазы. Думаю нашей крошке осталось жить немного...пробуем последний курс лечения... Все врачи поражались тому, как можно было делать прививку собаке, если предупреждали о том, что собака немного странно себя ведет. Вообщем за 3-и недели мы вместо живой и веселой собачки получили страдающее больное животное, которое живет за счет лекарств! и сколько денег ушло на обследование и лечение я уж молчу! и скорее всего не выживет... Желаю этому врачу такого же отнношения к нему со стороны всех людей и специалистов с кем бы он не общался и к кому бы он не обращался! Никогда не думала , что сделать прививку-это так опсно!

Лучшие компании