img

ПДД Строй

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ПДД Строй

Контакты

Адрес: Тихорецкий бульвар

Телефон:

Отзывы о ПДД Строй

Оставить отзыв

Строительство нашей бани. Летом этого года мы с мужем решили построить на участке родителей баню, сделать им сюрприз к юбилею. Это была их давняя места, так как они родом из Сибири и большие любители попариться в баньке. Зимой каждую неделю они ездили к друзьям в баню, но с возрастом это стало проблематично, и мы решили порадовать их вот таким полезным подарком. Долго выбирать строительную компанию нам не пришлось, компания «ПДД Строй» занималась строительством деревянного дома одних наших знакомых, они остались довольны качеством работы и поэтому посоветовали нам обратиться именно к ним. Мы очень рады, что выбрали именно вашу компанию. В первую очередь работали настоящие профессионалы, знатоки своего дела. Было видно, что в данной сфере работают уже давно. Ответили на все вопросы, помогли, посчитали, привезли и построили. Мы процесса не качались - только материальная сторона, которая так же весьма порадовала. Все сделали быстро и четко. Работа баня под ключ – все оборудовали, заходи и парься. Претензий к качеству работы нет. Нас все устроило и понравилось. Но, самое главное подарок понравился нашим родителям, у которых сбылась мечта иметь собственную баньку. Спасибо сотрудникам и мастерам компании, рекомендую.

Я не всегда пишу отзывы, но в конкретном случае хочу поблагодарить компанию ПДД Строй за отлично выполненную работу. Это действительно одна из лучших и надежных строительных фирм. В данной компании мы с семьей заказали строительство деревянного дома. Все прошло на высшем уровне – начиная от приветливых и профессиональных сотрудников, и заканчивая приятной ценой и высоким качеством материалов и работы. Сотрудники компании подобрали проект с учетом наших финансовых возможностей. Бригада строителей работала без спешки, аккуратно и слаженно. Все сделано на совесть. Рекомендую компанию как одну из самых лучших.  

Деревянный дом - что может быть лучше для жизни. Я всю жизнь жила в квартире, но помню рассказы своей бабушки, которая жила в деревянном доме, о том, какой он теплый и уютный. Эти воспоминания и заставили нашу семью продать квартиру и начать строительство деревянного дома. Более того, по нашим подсчетам деньг вырученных за продажу квартиры хватит на строительство большого деревянного дома. За помощью обратились в компанию ПДД Строй (pddstroy.com), после общения с ними остались самые приятные впечатления, да и цена нас устраивала. Порадовал большой выбор проектов, долго выбирали и выбрали большой двухэтажный дом из бруса. После того, как уладили все организационные вопросы, подписали необходимые документы, началось строительство. Работа кипела ежедневно. Строительная бригада работала быстро, материал привозили ежедневно. Качество бруса хорошее. Мы остались очень довольны. Вышел дом как на картинке. А запах... запах - это отдельная тема, теперь я понимаю всю прелесть жизни в доме из натурального материала и вспоминаю все бабушкины слова. С деревянным домом ничего не сравниться, теперь ждем зимы, чтобы проверить насколько в нем тепло. Спасибо компании ПДД Строй. Все получилось на высшем уровне. Рекомендуем.

Скажу честно, деревянные дома меня никогда не привлекали, мне казалось это прошлый век, мне по вкусу более современное и новое жилье. До одного случая, пока я не приехал в гости к друзьям на дачу. Ни дача, а мечта - все в современном стиле, красивый дизайн и очень тепло. Была зима, на улице -25, а в доме настоящее лето... И что интересно дача была построена из дерева. Именно тогда я переосмыслил свои представления о деревянных домах. Начал копить деньги на строительство деревянного дома. Пришлось, для осуществления мечты взять еще кредит, но это того стоило. С помощью компании ПДД Строй, которая занимается строительством домов из бруса, я подобрал подходящий мне проект - Дом-22. Компания ПДД Строй довольно хорошая, приятные сотрудники и профессиональные строители. Очень большой выбор проектов, для меня наверное самым сложным был выбор проекта дома. Среди такого многообразия трудно подобрать, что то свое. Но, я нашел именно то, что нужно мне. Бригада строителей молодцы, работали чисто, аккуратно и быстро. Материал ложили профессионально, качество бруса на высоте. В целом я очень доволен результатом. Высокое качество по приемлемой цене. Рекомендую компанию, как профессионалов в своем деле.

Лучшие компании