img

Аппарат "Визулон"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Аппарат "Визулон"

Контакты

Адрес: Красногвардейский 1 проезд

Телефон:

Отзывы о Аппарат "Визулон"

Оставить отзыв

Не думаю, что этот прибор может стать панацеей от всех болезней, но вот помочь с болями в спине он может. После трех курсов Визулон я почувствовал некоторое облегчение. Пожалуй, я надеялся на большее, но что есть, то есть. Короче, можете попробовать, просто не ожидайте чего-то невероятного и чудесного    

Этот прибор – отличное средство от сердечной аритмии. Успокаивает сердечко, боли уходят. И не только у меня, знаю уже многих сердечников, которым помог Визулон.

Удивительное дело, но этот прибор помогает от диабета. Сахар приходит в норму, пить хочется меньше, чувствуешь себя здоровым человеком!

Узнал об этом приборе, прочитав статью о новых технологиях в медицине. Там было сказано, что Нейродоктор может помочь от целого ряда болезней, в том числе и от сердечной аритмии. Решил попробовать, тем более что подыскивал себе какое нибудь нелекарственное лечение. И правда мне стало полегче, боли в груди практически прошли, сердцебиение более или менее нормализовалось, уже нет таких скачков как раньше. Буду продолжать и дальше пользоваться

Живу в Израиле, "нейродоктор" доставили из Москвы за неделю; доставка бесплатная! В использовании аппарат очень прост, и опят же не тратит мое время - несколько минут по три раза в день и все. А польза, между прочим, от этого прибора оказалась просто огромная!Меня он почти избавил от псориаза. Правда, всё было очень медленно, 4 месяца потребовалось, но кожа теперь почти гладкая и без красноты. Остались кое-где небольшие овальные пятна бледнорозовые. Кроме того, как мне объяснили нейродоктор неиммуномодулятор, поэтому в отличие от других способов борьбы с псориазом он безопасен. В 2015-м дважды лечилась в клинике на мёртвом море - грязи, барокамера, солевые пилинги, мази, витаминные уколы. Заплатила за 2 трёхнедельных курса 11200 шекелей (около 190тыс. руб). Улучшений практически не было.

Сейчас я задаю себе только один вопрос: почему раньше я не нашла визулон, когда я так много ходила врачам с катарактой у ребенка? Почему не все врачи знают и советуют этот аппарат, не понимаю. Ведь только совместно с его применением у нас начали появляться реальные результаты. Я сама лично убедилась в его эффективности на себе, когда удалось справиться с мигренью.  

Расскажу как у меня обстоят дела с применением Визулона лично на себе. Во первых я перестал болеть в сезон простуд, когда коллеги кругом чихают и разносят заразу. Во вторых дети также перестали так часто болеть. В третьих вылечил как то воспаление в зубе, даже к стоматологу не пришлось идти. Хорошее приобретение для всей семьи, я считаю.  

Читал, что Визулон даже Нобелевскую премию получил. Про себя скажу так, мне этот аппарат очень помог, когда зрение стало ухудшаться. Мне по работе очень нужно нормальное зрение и когда врачи уже не смогли помочь, я решил сам покопаться, поискать что можно сделать. По совету коллеги посмотрел сайт, где описано про Визулон и почти сразу его заказал. Доставили быстро и через 4 месяца зрение стало заметно лучше и это правда. Так что он действует, проверено!  

Лучшие компании