img

Стоматологический комплекс «Президент»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Стоматологический комплекс «Президент»

Контакты

Адрес: Ярославское шоссе

Телефон: +7 (499) 188-56-88

Отзывы о Стоматологический комплекс «Президент»

Оставить отзыв

Нужно было делать имплантацию, но я не знал в какую клинику пойти. Сосед посоветовал поехать на Ярославское шоссе, там есть клиника Президент. Нашел быстро так как она находится сразу на трассе. Мне сразу же объяснили, что и как нужно делать, потом поставили протез, и назначили лечение. Скоро я забуду об этой проблеме.

Клиника очень неплохая. Я в нее случайно попал. По пути с работы начал болеть зуб сильно и восле дома как раз президент был. ну в общем я теперь только сюда хожу если что

Пролечил больной зуб в Президенте, досиделся до пульпита, пришёл в клинику на удаление. К моему удивлению врач начал лечение и зуб удалось сохранить. Боялся боли, да и вообще к зубным боюсь идти, но этот врач мне понравилась, сразу страх почему-то прошел. Лечил у К...ой Е.О.

Благодарю клинику за проведённое на высочайшем уровне протезирование. Даже не ожидал, что будет настолько профессиональный подход, да ещё и со скидкой, что вдвойне приятно. Всему персоналу процветания, личностных успехов и благодарных пациентов.

Стоматология хорошая, бесплатная парковка, и саме важное для меня работает с 8, то есть можно до работы на прием попасть и лишний раз не отпрашиваться

Лучшие компании