img

Архимед

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Архимед

Сервисы:

- Разборы

- УЗИ

- ЭКГ, болезни сердца

- Гинекология

- ЛОР

- Ортопраксия

- Болезни вен

- Ортопедия и травматология

- Терапия

- Неврология

- Эндокринология

- Лишний авторитет

- Болезни суставов, стоп, позвоночника

- Психотерапия

- Ортопедические стельки

- Вызов на терем

 

                                                                                    

 

  Мед центр «АрхиМЕД» сотворен в 2004 году для исцеления острых и хронических болезней, в том количестве зависимого поведения, профилактики их осложнений, эмоциональной и психотерапевтической помощи больных. Кредо мед.центра «АрхиМЕД» - комплексное, этапное исцеление, возобновление души и тела; Вежливый и личный подъезд к любому больному.

  Переместившись в наиболее просторное пристраивание в 2011 году, получил вероятность существенно увеличить диапазон мед услуг. Возник нынешний хирургический блок, в каком месте разрешено жить амбулаторные операции, пункции, биопсии, перевязки. Организованы офисы УЗИ, многофункциональной диагностики (ЭКГ ,эхо-КГ) .

  Оперативное исцеление имеет возможность проводиться бескровным тканесберегающим радиоволновым способом. Организована консультативная и врачебно- диагностическая содействие на жилищу фактически сообразно всем объявленным квалификациям.

  Базу коллектива сочиняют бывалые мастера, докторы и медсестры высочайшей группы, длительное время работающие в водящих больницах Столицы и Зеленограда. В количестве профессионалов 2 кандидата мед наук, Вотан доктор приготовляется к охране ученой ступени. 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (499) 731-22-92

Email: [email protected]

Отзывы о Архимед

Оставить отзыв

Огромная благодарность врачу-наркологу Л...у М...у В...у за оперативную медицинскую помощь! Хороший медицинский центр с честными ценами и высоким уровнем обслуживания. Спасибо большое!

Очень хороший медцентр в Зеленограде! Реально помогают людям. Лечимся у невролога - специалист высшей категории, да и другие врачи в "Архимеде" на уровне. Всем советую обращаться...

Лучшие компании