img

Берегиня Арина Хорошева

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор Берегиня Арина Хорошева

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Берегиня Арина Хорошева

Оставить отзыв

А..ка спасибо. Низкий тебе поклон за отзыв твой на беду мою. Все получилось как ты и говорила. Как и обещала поставлю боженьке свечку за твое здравие. Спасибо тебе еще раз огромное приогромное. 

Большое вам человеческое спасибо ! помогли очень!! желаю вам развития вашего дара и всего самого светлого

Меня никогда не пугало будущее, ведь всего я привык добиваться сам. По этой причине уже несколько лет я являюсь руководителем собственного предприятия, которое достаточно успешно и процветает. Но с недавних пор меня начали одолевать непонятные ощущения, я начал всего бояться, постоянно чувствовал дискомфорт. Появился страх, я даже практически перестал нормально спать. Ходил к нескольким бабкам, все указывали на порчу, но помочь в моей проблеме мне никто не мог. Выход я нашел после того, когда побывал в центре белой магии А...ы Х...ой. Она сказала, что виной всему являются мои новые партнеры по бизнесу, которые получили бы большую выгоду в случае, если мое предприятие обанкротится. Не сразу получилось все сделать, и мне пришлось записываться на услуги А...а дважды, но очень скоро все дела пошли вверх, а чувствовать себя я стал намного лучше. Еще провидица дала мне амулеты, которые в дальнейшем помогут избежать таких посягательств.

Я всегда мечтала знать наперед о том, что меня ожидает. Это позволяло предвидеть некоторые сложности в жизни, тем более, если их можно было избежать. Передо мной стоял достаточно серьезный выбор: либо я могла продолжать карьеру в той стране, где проживала, либо же мне предстояло уехать США на постоянное место жительства, ведь именно там жил парень, с которым я достаточно долго встречалась. Конечно, выбор был сложный. С одной стороны я хотела вырасти как профессионал, но я понимала, что в это же время решение вопроса о личной жизни невозможно. Отчасти я понимала, что карьера не согреет ночью, но и перспектива сидеть на шее у мужа меня не радовала. Поэтому я решил обратиться за помощью к Берегиня А...е Х...ой. Благодарна за ее совет. Я узнала, что спустя 2 года после нашего брака муж подаст на развод по одной простой причине: он встретит женщину, отец которой очень богат. Она без проблем сможет открыть для него дверь в другой мир, где возможности гораздо шире, чем рядом со мной. При этом провидица уточнила, что даже после нашего расставания я в скором времени встречу парня, который не поставит передо мной ультиматум, а будет поддерживать и оберегать меня именно здесь, где мне комфортно. Не поверите, но после расставания со своим американским женихом я действительно стала чувствовать себя лучше, а пару дней назад познакомилась с великолепным молодым человеком.

Неопределенность в отношениях это то, чего я вообще не могу переносить. завязались отношения с парнем, хотя я понимала, что у него очень сложный характер.(( после трех месяцев близкого общения он вдруг начал пропадать, изменил свое отношение ко мне, хотя предпосылок для этого не было. после от общих знакомых я узнала, что он встречается с другой девушкой. причем, познакомились они совершенно случайно, а она - не его тип. Честно, я решила будь что будет, я не буду пытаться его вернуть. Но что-то мне подсказало, что не совсем здесь все чисто. Как раз по этой причине я пошла в центр белой магии А...ы Х...ой. Провидица мне сказала, что моего парня приворожили. И если я хочу ему счастья, то тогда лучше всего сделать отворот. Не нужно даже после этого делать приворот, чтобы он вернулся ко мне. Как только он освободится от зависимости, он сразу же поймет, насколько глупо себя вел, насколько необдуманные были его поступки. к сожалению, отворот пришлось делать не один раз, а два. но спустя 3 недели у нас с парнем наладились отношения. Большое спасибо А...е за то, что она действительно уберегла наше счастье, которое сы только начали строить с любимым.

Не думал, что продержусь 2 месяца. Эффект после того, как меня избавили от сглаза, должен был наблюдаться в первый месяц. Но, моя птица счастья немного задержалась. Безмерно благодарен А...е за то, что она смогла разобраться с тем несчастьем, которое мне привалило. Это чудная женщина даже провела для меня бесплатную консультацию, объяснила, в чем причина неудач. Если честно, то я уже сдавался, но именно эта женщина снова смогла вдохнуть в меня жизнь. Сейчас все налаживается, нормализовалась не только работа, но еще и отношения с семьей. Большое спасибо за то, что не оставили меня наедине со своей бедой, которой я вообще не ожидал.

Никогда не верила в то, что неприятности могут начаться очень резко. моментально произошли проблемы в личной жизни, не порадовали своими поступками дети, образовались неприятности на работе, да еще и ссора с родителями. Не бывает таких совпадений. К А...е я пришла за тем, чтобы убедиться в своем предположении, и оказалась права. Бывшая коллега по работе почему-то меня не любила, и сразу же после увольнения сделала какую-то порчу. Мне понадобился всего один поход к целительнице, чтобы восстановить мир в семье, все вернуть в прежнее русло.

У меня есть лучшая подруга, у которой постоянно были проблемы в личной жизни. С парнями она встречалась чуть ли не до 6 лет, а вот замужеством не складывалось. То парень не подходил, то замуж не звал. Тем не менее, ей уже почти 30, а на горизонте даже не видно того, с кем можно связаться жизнь. предложила и вместе сходить к А...е - я сама снимала сглаз у этой провидицы. удивлена, что сеансы помогли не с первого раза. Подружки пришлось дважды сходить. Но результат появился))) две недели назад мы отпраздновали пышную свадьбу, а сейчас моя подруга с ним уже в ожидании первенца. Я очень за нее рада.

А..на Х..ва стала настоящим спасением в моей жизни, поскольку помогла снять проклятие семьи мужа. я не могла понять предпосылки его постоянных неудач и невезений. оказалось, это преследовало абсолютно всех мужчин его рода. но только А..на смогла справиться с этой бедой. я рассчитывала на счет от одного сеанса, но на самом деле понадобилось 2 посещения Берегини. первые результаты мы увидели спустя месяц, как она и обещала. Большое спасибо, и дай вам Бог долгих лет жизни.

После того, когда Арина сделала приворот на привлечение удачи и богатства в нашей жизни быстро изменилось. Прошло менее месяца, мужу предложили повышение, я нашла более выгодную работу, а наша дочь сообщила о ожидаемом пополнение в семействе (хотя они с мужем давно пытались завести детей, у них не получалось). все только благодаря вам.

Обратилась к А..не, когда начались большие проблемы в семье с мужем. Начали возникать конфликты и ссоры, причину которых мы не могли понять. Целительница помогла нам очень быстро, мир вернулся в семью, теперь между нами почти не происходят ссоры. Мы очень благодарны Вам за помощь.

у меня серьезно заболела старшая сестра, походы по больницам не помогали, врачи даже не могли определить, что с ней. а человек пропадал на глазах. благодаря бесплатной консультации А..ны мы определили, что на моей сестре М..не сильный сглаз. кланяюсь целительнице за то, что буквально за неделю она спасла мою родственницу, помогла восстановить силы. низкий Вам поклон за вашу помощь.

Лучшие компании