img

Астропсихолог, эксперт по трансформации личности. Юлия Чернышева

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Астропсихолог, эксперт по трансформации личности. Юлия Чернышева

Астропсихологическая консультация сообразно способу «Формула души».  Отчуждает вероятность узреть потенциал покупателя, найти индивидуальности его памяти, мышления, восприятия.

Диагностика главных внутренних инцендентов и обнаружение их обстоятельств, а еще отбор личного  пути решения заморочек на базе игра в карты рождения.

Определение главных заложенных при рождении возможностей и талантов у деток, их мотивировки к обучению, определение основ коммуникации с ребенком, профориентация.

Занятия на славянском тренажере «Верховодило» . Растяжка, служба  с телесными (чувственными/энергетическими) блоками. Употребляются техники из телесно-направленной терапии, энергетическая коррекция с поддержкою космоэнергетических частот, Рэйки.

Прочерчивание авторской астропсихологической забавы  «Виртуозная желаний», коия действует с постановкой цели и методами её заслуги на базе игра в карты рождения игрока (употребляется способ «Формула Души» и метафорические ассоциативные игра в карты)

Психологическая консультация сообразно вопросцам партнерства, домашних отношений, внутренних инцендентов.

Психотерапия в телесно-направленном раскладе.

Знание массовых программ для дам, сочетающих телесные и энерго практики.

Контакты

Адрес: Басманная Нов улица

Телефон: +7 (966) 093-19-40

Email: [email protected]

Отзывы о Астропсихолог, эксперт по трансформации личности. Юлия Чернышева

Оставить отзыв

Ю..я, благодаря Вам отношения с дочерью стали прежними. В 15 лет у дочки появились все прелести переходного возраста – стала грубить, хуже учиться, вести себя вызывающе. На консультациях Ю..я тактично и очень профессионально разбирала наши проблемы взаимоотношений. Прежние отношения с дочерью восстановились, а мы, родители, поняли, как правильно и аккуратно вести себя с подростком в такой сложный переходный период.

Лучшие компании