img

Beautyliner

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Beautyliner

Установка  Beautyliner Pulse специализирован для неинвазивного способа действия на шкуру. Мягенькая вакуумная вибрация кропотливо прорабатывает глубочайшие круги кожи. Использование технологии пульсирующего вакуумного действия готовит наиболее действенной  функцию  антицеллюлитного массажа.  

Контакты

Адрес: Щелковское шоссе

Телефон: +7 (495) 646-09-85

Отзывы о Beautyliner

Оставить отзыв

Занялась сушкой тела. Для лучшего эффекта решила впервые попробовать LPG массаж на аппарате Бьютилайнер. Уже пройдя пол курса были неплохие результаты. По окончанию курса добилась желаемого результата – объем бедер уменьшился на 5см.

Я убрала целлюлит с попы и бедер, только благодаря тому что несколько раз в неделю я ходила на бьютилайнер, ну и пару раз в неделю бегала в парке. А ведь сначала я очень сомневалась в том, что этот аппарат мне действительно что то даст.

Я проходила тут на аппарате бьютилайнер процедуру лифтинга. Немного расскажу о данной процедуре – с первого сеанса не нужно ждать, что вы похудеете или подтянетесь на 3 размера. Но если у вас именно такая цель, то при комплексном подходе и не единоразовом посещении вы достигнете своей цели. Так же важно учитывать, что если вы будете даже при комплексном подходе вечерами прикладываться к тортикам, то эффекта так же не будет, а скорее будет обратный. Поэтому девочки, кто хочет привести себя в форму, помните, что начинать надо с головы.

Бьютилайнер стал моим спасением после тяжелых рабочих дней на ногах. Я когда первый раз на процедуре была я чуть не заснула от такого кайфа. Сейчас у меня уже второй курс и я уже верю в чудеса, а точнее я после работы могу пойти и погулять с внуком, а ведь раньше я даже с коляской не могла постоять - все отваливалось. Хочется поблагодарить разработчиков этого аппарата за облегчение нашей женской доли. Спасибо.

Я уже успела пройти курс на бьютилайнере и осталась очень довольна. Девочки, у кого как у меня есть проблемы с ножками, а точнее с весом, который у меня почему то весь идет в ноги - советую пройти курс процедур на этом аппарате, поверьте результат не заставит себя ждать. 

Лучшие компании