img

ДентаЛюкс-М

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ДентаЛюкс-М

Стоматологическая больница «ДентаЛюкс-М» дает просторный диапазон стоматологических услуг, исполняет все виды исцеления, протезирования и отбеливания зубов, установку имплантатов.

Контакты

Адрес: Спасская Б улица

Телефон: +7 (495) 234-46-47

Отзывы о ДентаЛюкс-М

Оставить отзыв

Я очень боялась процедуры установки виниров, но все прошло хорошо, под анастезией ничего не почувствовала. Сначала очистили эмаль. потом обточили зубки, а потом уже устанавливали пластины. Зубки белые и выглядят естественно. радует, что не нужно больше ходить на постоянное отбеливание. Делала в клинике Дента люкс М на Проспекте мира.

Один зуб испортился до того, что его пришлось удалять. Без зуба в моем возрасте ходить не станешь, поэтому пришлось подыскать хорошую клинику, где смоги бы поставить импланты в короткие сроки. По совету знакомых, обратилась в клинику ДентаЛюкс-М. Работой их осталась довольна. Сделали все действительно быстро, а самое важное, что это не отразилось на качестве работ. Зуб выглядит как родной, во рту не ощущается. Спасибо за профессионализм.

Естественно стоматолога я искала очень долго, сейчас их много, но хорошего найти сложно, многим лишь бы срубить деньги, а качество на втором плане. У меня было разрушено 4 зуба, пломбы меняла уже ни раз, но после беременности вообще ужас что творилось. В общем, нужны были импланты, обратилась в Дента Люкс. Индивидуально была подобрана тактика, поставили импланты быстро и главное качественно. Стоматологи очень хорошие, вернули мне красивую улыбку, по деньгам не так много вышло. Цены полностью соответствуют качеству! 

Лучшие компании