img

Топ физио

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Топ физио

В взаимосвязи с повышением в крайние 10 лет потока больных из Рф и государств СНГ, больница Villa Stuart стала в особенности заинтересована в изобретении отделения TOP PHYSIO в Столице, работающего сообразно мед эталонам помощи, разработанным спецами Villa Stuart и TOP PHYSIO на базе европейских протоколов исцеления. Опосля полутора лет подготовки и привыкания реабилитационных способов TOP PHYSIO перед стереотипы русской медицины план сотворения 1 реабилитационной поликлиники в Столице начался в ноябре 2016 года.

Контакты

Адрес: Красносельская Нижн улица

Телефон:

Email: [email protected]

Отзывы о Топ физио

Оставить отзыв

По индивидуальной программе восстановления прошел весь курс. Замечательный результат, подвижность суставов восстановилась, теперь не приходится просить домашних о помощи. Большой поклон всем специалистам клиники, именно вы создаете дружелюбную атмосферу и поддерживаете больных. Вернулся бы в клинику с удовольствием. Деньги берут не большие, на лекарства бы больше ушло.

Если у вас есть хронические боли в спине, как у меня, то советую годовую карту. Конечно, если позволяют финансы. Во-первых не надо думать куда бежать, если совсем прихватит спину. Во-вторых, если постоянно заниматься, то о проблемах можно забыть навсегда. Проверенно на себе. Наше долгодетие и здоровье в наших руках и это риально труд!

Инструктор «Топ физио» В..лий Ю..ко отлично знает свое дело. Заражает пациента оптимизмом и уверенностью в успехе. Вроде бы не заставляет и не подгоняет, но отлынивать и лениться при нем не выходит. Вообще в «Топ физио» все врачи и инструкторы молодцы, но именно В..ий внес существенный вклад в мое выздоровление.

Я пришла в Топфизио» целенаправленно к остеопату Г..ию Б..ву, его горячо рекомендовали прежние пациенты. К своему удивлению, встретила в клинике знакомую детства – она сейчас профессиональная теннисистка, довольно успешная. Проходит плановую реабилитацию перед соревнованиями. Я впечатлилась – человек может себе позволить любую клинику мира, однако никуда не едет и приходит в Топфизио». Значит, эта клиника и впрямь лучшая, раз здесь лечатся спортсмены мирового класса.

Получил травмы колена еще год назад при падении на склоне, самостоятельно восстановиться не смог. Тяжело старые травмы лечить, тут нужна и регулярность, и направленные упражнения. В клинике ТОП физио мне здорово с этим помогли, 15 сессий в зале, на специальных тренажерах + бассейн параллельно и боли стали проходить. С питанием тоже помогли разобраться. Сейчас отголосков травмы не чувствую.

Лучшие компании