img

Сеть женских консультаций "Медок"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Сеть женских консультаций "Медок"

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 ((495)) 151-04-79

Email: [email protected]

Отзывы о Сеть женских консультаций "Медок"

Оставить отзыв

В государственной женской консультации ставила спираль, мало того что я очереди киллометровые отстояла, деньги заплатила врачу, так мало того, что ставили очень больно, так она через неделю вылетела. Пошла в Медок, всё сделали безболезненно, быстро и ношу спираль полгода, все на месте. И никакой неовотрепки. Теперь буду ходить только сюда, тут хоть знаю что за свои деньги получу комфорт, удобство и качество.

Записалась вести беременность в Медок в Коммунарке, довольна. Отзывы не читала, просто пошла сразу в частную, сразу как увидела две полоски на тесте. Нервничать нельзя, а значит и нечего с моим характером делать в государственной женской консультации.

Обращалась Медок Митино ставить спираль, не пошла в нашу районную поликлинику, не попала к своему гинекологу, она в отпуске. В самой клинике понравилось, уютно, администратор очень приятная, выбрали мне время подходящее и дату. Процедура тоже прошла даже легче чем обычно.

Была несколько раз на приеме узиста в клинике Медок, Химки. Администратор очень вежливая и внимательная, гинеколог единственный за мою жизни принимает и перед осмотром проверяет руки, чтобы были теплые! До этого никто даже не задумывался, очень приятно в такую клинику ходить!

Своего гинеколога нашла случайно, пошла делать узи органов малого таза в консультацию Медок, они у меня рядом с домом находятся в Химках, и стоит недорого. Увидела, что у них еще и женские врачи есть, решила записаться на пробный первый прием. Настолько понравилась и обстановка, и возможность записаться через сайт и работа самого врача, что я решила и закрепиться там.

Ходила к терапевту К...ой М...и Ю...е в Медок, прием стоил 1300 всего, анализы сдавала там же, после еще раз общалась с терапевтом, осталась очень довольна посещением центра. Обхождение хорошее, удобно что все в одном месте. У меня так вообще рядом с домом находится, и объясняют все очень толково.

Осталась очень довольна! Понравился маммолог Н...а И...на, жаль находится в Красногорске, но надеюсь что расширятся клиники по Москве. Нравится что в одном месте можно попасть ко всем женским врачам, очень удобно, что не приходится растягивать на месяц все эти процедуры.

Обращалась в клинику в Видном к терапевту, принимала Д..ль Л..ла И..на. Очень понравилось отношение врача, очень внимательно выслушала, задала много конкретных вопросов касаемо моей проблемы, отправила на анализы, сразу объяснила что и для чего я сдаю. Так же и с результатами объяснила, не осталось желания полезть куда-нибудь в гугл и выяснять значение той или иной закорючки в листочке. Лечение тоже контролировала хорошо, я все время была спокойна. Хочется возвращаться к таким докторам (не из-за болячек желательно :) ) , когда появляется какой-то вопрос по здоровью.

Лучшие компании