img

Глори Мед Эстетик

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор Глори Мед Эстетик

сервис и починка мед косметологического оснащения и мебели

Контакты

Адрес: Каширский проезд

Телефон: +7 (499) 347-57-32

Email: [email protected]

Отзывы о Глори Мед Эстетик

Оставить отзыв

Понадобилось заменить плату на нашем УЗИ аппарате. Обратился в ГлориМедЭстетик, где мне за довольно адекватную цену всё поменяли, да еще и с гарантией! Сотрудники настоящие мастера своего дела, спасибо вам.

Нам повезло что знакомые смогли порекомендовать этот сервис, инженер уже раз приезжал  к нам на диагностику, очень понравилась оперативность и качество выполненных работ.

У меня сеть кабинетов эстетической медицины. Ремонт мед оборудования до недавнего времени был серьезной проблемой. Поиск специалистов отнимал время, да и результаты сотрудничества редко оправдывали ожидания. Сейчас сотрудничаю с «Глори Мед Эстетик». Жаль, что не нашла этот сервисный центр раньше. Последний ремонт фотоэпилятора обошелся мне дешевле, чем ожидала. И выполнен был куда быстрее, чем предыдущим мастером. На ТО была проведена профилактика всего оборудования в двух кабинетах.  Все-таки уверенность в исправности техники – это очень важно. Теперь она у меня есть!

У меня косметический кабине. Установлены аппараты для лазерной эпиляции и фотоэпиляции. Техническое обслуживание раньше проводила другая компания. В GMS обратилась по рекомендации. Радуют финансовые условия сотрудничества. ТО обходится дешевле. Месяц назад заказывала ремонт фотоэпилятора, устранили поломку быстро, недорого.  

Я заведую рентгенологическим отделением в районной больнице Москвы. Очень важно, чтобы наши аппараты работали исправно и не приносили пациентам вреда. В этом нам очень помогают специалисты компании «Глоримед Эстетик». Как в первый раз починили один рентгеновский аппарат, так мы с компанией не расстаемся, сотрудничаем несколько лет. Очень квалифицированно делают профилактику и ремонт.

Я владелица нескольких салонов красоты в Подмосковье, исправность нашего оборудования – это безопасность клиентов. Работаем с Центром «ГлориМедЭстетик» и высоко ценим сотрудничество с ним. У компании прекрасный сервисный центр, отличные, знающие специалисты. Работа с клиентами организована грамотно, удобно. Наша косметологическая техника находится в надежных руках – профилактика всегда делается вовремя, ремонт – очень быстро и качественно.  О доставке можно не заботиться, все организует Центр: либо инженеры приезжают к нам и работают на месте, либо увозят-привозят оборудование сами. Цены на их услуги нормальны, а обслуживание на высоте.

мед центр, куча мед оборудования. Сотрудничеством довольны, все работы успевают сделать в срок. Намучились пока нашли сервисный центр глори мед. На рынке куча не квалифицированного де..ма! Спасибо

Сломалась ipl система, гарантия кончилось 2 года назад. Поставщик сказал что сгорел блок! Ждать 45 дней от производителя, а цена вопроса 70 000р.Была в шоке,так как клиенты расписаны. Подруга посоветовала сервисный центр глоримед. И дай бог ей за это здоровья!) Ребята за 3 дня восстановили блок! Цена в разы меньше, чем я бы заплатила за новый блок. Спасибо ребят!

У нас с супругом свой косметологический кабинет. Я лечу, он протезирует. Еще на стадии открытия кабинета выбрали Глори Мед Эстетик, чтобы в будущем не иметь проблем ни с обслуживанием, ни с ремонтом (намучились в прошлый раз). В итоге избавились от всех прежних болячек: болтливый мастер, непунктуальность, цены с потолка и так далее. Теперь все устраивает.

Лучшие компании