img

Волшебник

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Волшебник

- Организация праздничков и пиршеств;

- Организация выпускных вечеров;

- Организация ребяческих праздничков;

- Коллективные события;

- Гала-шоу-програмки;

- Дрессированные животные;

- Служба "Праздничек с динозавром".

 

Исторически сформировалось этак, будто цех праздничков «Колдун» — фаворит в организации ребяческих событий в Столице. Сейчас фирма формирует празднички хоть какой темы и трудности.

Фирма действует для передовых опекунов, которые желают изготовить ребячество собственных отпрыской и дочерей довольным, незабываемым и радостным. И для деток, коим притча в жизни необходима никак не не в такой мере, нежели какой-никакой-нибудь витамин С. Основная задачка фирмы — даровать удовлетворенность.

Контакты

Адрес: Никольская улица

Телефон: +7 (495) 935-77-53

Email: [email protected]

Отзывы о Волшебник

Оставить отзыв

Заказывала день рождения в стиле фильма "Великий Гетсби"! Очень круто все сделали! Столько стильных декораций, автомобиль как в кино, шикарная атмосферная музыка!! Развлекательная программа пролетела на одном дыхании! Конкурсы действительно живые, интересные, не в стиле тамады, а реально крутянские, почувствовали себя в атмосфере Америки 20х годов или когда там это было) Даже не поленилась прикрепила фото - настолько был реалистично оформлен зал, где мы праздновали) Волшебник - это всегда качественные праздники. Сейчас планирую свой третий день рождения с ними, полна предвкушения, уверена, что все пройдет идеально)

Лучшие компании