img

Студия итальянской мебели ProStudio

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Студия итальянской мебели ProStudio

Наша студия с наслаждением дает вам мебель из Италии с доставкой сообразно Столице для всякого уголка вашего здания. Желаете великолепную комнату для гостей с комфортным мягеньким уголком, резными шкафами? Вам необходимо забежать в соответственный раздело каталога. Необходима трапезная с стильной обеденной категорией, благородно званых ужинов на самом высочайшем уровне? И таковая мебель имеется в нашем каталоге. Необходима комфортная опочивальня, в которой вы позабудете о наружном мире и можете отдаться отдыху? А вблизи со жилой комнатой вам необходима отлично оснащенная гардеробная? Все наверное вы можете купить фирмы ProStudio.Мы рекомендуем мебель для кухни и для ребяческой, мебель для трудящихся офисов и для столовых. Все, будто вы желаете, все, будто сумеет накрахмалить ваш терем, вы просто отыщите у нас. Строгий дизайн, неповторимость барокко, легкость ар-деко для всякого уголка вашего здания - вот наше предписание. Каким бы ни был ваш отбор, он в всяком случае станет успешным, ежели вы решите купить у нас качественную итальянскую мебель!Наш каталог охватывает огромное численность позиций. Вы сможете избирать определенные модели, воспользовавшись розыском, осматривая фото, уча информацию о их. Вы сможете избрать определенный манера: барокко, ар-деко, классику, модерн. Наверное несомненно поможет вам выбрать различные вещи, которые станут соответствовать меж собой. Как скоро отбор изготовлен, элементарно обратитесь к нам чрез форму обратной взаимосвязи. Мы сообщим стоимость, срок производства и условия доставки.Как зрите, все совсем элементарно. Однако ежели у вас сохранились вопросцы, мы с наслаждением дадим ответ на их и несомненно поможем ориентироваться с любым шажком приобретения.У вас имеется время, чтоб отыскать в каталоге безупречный вариант для вашего здания. У вас имеется большой отбор отличной мебели. У вас имеется неописуемая вероятность приобрести топовую мебель сообразно легкодоступной стоимости. И все наверное у вас имеется спасибо нашей студии! Никак не упустите эту вероятность, встаньте владельцем качественной и совсем прекрасной мебели. Для данного вам необходимо истратить только пару мин., чтоб наполнить форму обратной взаимосвязи либо элементарно позвенеть нам сообразно телефонному аппарату.

Контакты

Адрес: Сколковское шоссе

Телефон: +7 (495) 227-12-99 (+7(916)9220091)

Email: [email protected]

Отзывы о Студия итальянской мебели ProStudio

Оставить отзыв

Несколько месяцев назад заказывали кровать в нашу спальню, долго выбирала между несколькими моделями. Консультант подробно все объяснил, рассказал о преимуществах и недостатках каждой кровати. Мне вообще сложно подобрать, что именно я хочу видеть в своей спальне, в итоге выбор остановили на классическом стиле- заказали кровать в коже Piermaria- Eden.По оплате очень удобно- магазин работает по предоплате 30%, оставшееся только после изготовления заказа. Кровать была готова за 30 дней, хотя обещали срок до 60.Выбором своим осталась довольна, в интерьере смотрится элегантно, а главное- гармонично.

В данной студии взяли в гостиную шикарный диван. Я в восторге от той мебели, которую тут увидела. Ассортимент потрясающий, качество на высоте. А какие тут шкафы я уже себе в спальню присмотрела хороший вариант.

Лучшие компании