img

ООО "Велмакс Плюс"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор ООО "Велмакс Плюс"

Постельные приспособления

Контакты

Адрес: Академика Варги улица

Телефон: +7 (495) 456-71-93

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "Велмакс Плюс"

Оставить отзыв

По приглашению посетила презентацию Велмакс. Мне очень вся понравилась продукция. Было очень интересно, время прошло незаметно. Хотелось бы приобрести многое, но непосильно. Все-таки решилась приобрести кастрюлю-пароварку в рассрочку, так как сразу за наличку нет возможности. Очень приемлема такая оплата. Благодарю Вас за такие услуги.

Сколько помню себя всегда пользовалась обычными кастрюлями и сковородками. Лишь года 4 назад перешла на мультиварки, одну благополучно уничтожила) всё таки готовлю часто. В Велмакс приглянулась именно мультиварка дуо, раньше покупала у них пастельное, заказ был быстро оформлен, я получила что хотела, не марается быстро, легко гладится и до сих пор выглядит по-новому. Поэтому, во-второй раз уже не возникло вопросов стоит или не стоит покупать. Как правило звоню на их линию и обсуждаю потенциальную покупку, ка и в первый раз слышу внятную речь, без воды, прошлись по плюсам мультиварки и конечно пришла к выводу, что мне подходит. Купила в рассрочку, сейчас у них это возможно, пока готовлю без проблем. 

Компания ООО "Велмакс" делает просто замечательные вещи отличного качества, я вот приобрел из их коллекции "Цветок Лотоса", а так же 2 пары тапочек их производства. Доставлено все было в короткие сроки, качество хорошее, что действительно радует и главное, что сделано с натуральных материалов, что действительно само по себе большой плюс. Общие впечатления таким образом остались самые приятные. Рекомендовать Велмакс берусь смело, думаю что-нибудь еще у них закажу интересное, тем более, что выбор позволяет, а качество тем более, за такую цену лучше качества 100% не найти, знаю о чем говорю.

Земля слухами полнится. На компанию вышла через подругу. Она у меня первопроходец, всегда успеет на любую распродажу и презентацию. Мой же опыт по сотрудничеству с компанией Велмакс начался с покупки моющего пылесоса. Который стал для меня настоящим помощником в доме. Свою работу выполняет качественно и в мое удовольствие.  Первой покупкой довольна, техника рабочая. Постельное белье приобрела сначала на пробу один комплект для себя, тестирование со стиркой прошло успешно, не садится и не линяет, сохраняет первоначальный цвет. Можно смело покупать для ребенка или в подарок. Итог, товары в Велмаксе качественные, не поддельные и по цене доступные. 

Уже несколько раз имела опыт покупки продукции компании Велмакс, и пока еще разочарования не наступило. Несколько комплектов постельного белья уже побывали в многочисленных стирках и до сих пор выглядят привлекательно, швы не обтрепались, цвета не поблекли. Качество оправдало мои ожидания, и тогда я решилась на более крупную покупку - индукционную плиту. Заказ получила без задержки, и уже пользуюсь около полугода, и пока без нареканий. Только, единственное, что приходится делать, так это бережно с ней обращаюсь.Все работает без сбоев, нагрев панели равномерный, и хоть поверхность требует аккуратного ухода, при этом он достаточно простой и даже следов и разводов не остается. Всем теперь товары компании Велмакс советую приобретать, так как качество их лично опробовала.  

Столкнулась с выставкой товаров от компании Велмакс, когда гуляла по универсаму Седьмой континент. Заинтересовала презентация постельного белья, где были представлены различные варианты принадлежностей для спальни. В особенности приятной на ощупь был комплект из шерсти мерино. Я и раньше слышала об уникальных и полезных свойствах шерсти данной породы овец, и влиянии в положительном русле на здоровье человека. Появилось желание приобрести себе такой же комплект в спальную комнату, тем более размеры подходили. Не прогадала с выбором, отличное приобретение, уютное и комфортное, и главное, натуральное.

На выходных с женой ходя по магазинам, наткнулись на презентацию от данной компании. Сотрудники были вежливы и приветливы. Видно, что знают своё дело на все сто процентов. Были открыты для диалога с посетителями и отвечали на все интересующие вопросы. Внешне понравились предложенные товары, постельное белье было сделано из качественных материалов. Представленная продукция в целом нас впечатлила, и мы после выставки приобрели себе летний сатиновый комплект. Когда расстелили его дома, поняли, что не ошиблись с выбором. Он отлично вписался в интерьер спальной комнаты, был приятный на ощупь.

Очень рада покупке моющего пылесоса у данной компании, товар очень качественный и многофункциональный, в пользовании очень удобен и прост, всем советую!

Приобрёл скороварку у данной компании, пользуюсь уже больше месяца, пока очень доволен, многофункциональный и качественный товар, всем советую!!

Очень понравилась презентация товаров в данной компании. Хочу поблагодарить всех сотрудников данной организации за качественное обслуживание клиентов, и за положительные эмоции!

Был раз сотрудничать с данной компанией, побывал на их презентации и приобрёл комплект постельного белья, мы с супругой очень довольны.  Всем советуем!!

Лучшие компании