img

ООО "АЭРОЛАЙФ"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор ООО "АЭРОЛАЙФ"

Системы очищения и обеззараживания воздуха

Контакты

Адрес: Садовая Кудринская улица

Телефон: +7 (499) 270-58-33

Email: [email protected]

Отзывы о ООО "АЭРОЛАЙФ"

Оставить отзыв

В мае прошлого года купили у Аэролайф воздухоочиститель С-75, очень довольны, для городской квартиры это просто маст хэв. Это у нас первый прибор такого рода, поэтому сравнивать не с чем, но могу сказать, что этот работает хорошо и разница до его покупки и после, очень большая. пыли в квартире стало меньше, воздух менее спертый, дышится легче. И сейчас, когда все повально болеть начинают, воздухоочиститель очень помогает, удаляет вирусы в квартире. Я заболела, всю неделю сидела дома, лечилась, домочадцев не заразила, хотя до этого если болеешь то все, 100% что все семейство заразишь. Та что вещь отличная и стоит всего 7200.

Впервые в Аэролайф обратились в 2013, когда открывали первое кафе. Купили у них систему очистки воздушных выбросов на кухню. Каые открывали в здании жилого дома и прекрасно понимали, чем грозит установка плохого очистительного оборудования. Неприменно нарвались бы на жалобы соседей и прохожих, а там и СЭС бы подоспели. Так что, озаботились покупкой хорошего оборудования и тут в этом плане не подвели. Во-первых, помогли подобрать систему, которая оптимально нам подошла, во-вторых, без проблем, быстренько ее монтировали. Работает по сей день, проблем нет. В этом году обращались второй раз, когда открывали второе кафе и так же, все прошло отлично. Добросовестно работает, цены что тогда, что сейчас, полностью устроили. Молодцы. Могу только поблагодарить.

Ребёнку в комнату покупали очиститель воздуха с сайта Аэролайф, модель С-60, он у нас аллергик, поэтому необходимость в этой вещи была очевидная. Комната небольшая, 15кв.м., так что этот вполне подошёл по мощности. Покупкой довольны, сын не чихает, не слезится, даже по ощущениям сразу чувствуется что воздух стал лучше, приятнее и мягче что ли. Особенно радует дизайн изделия, очень часто русские производители делают если и что-то хорошее, то непременно вырвиглазное, но данный приборчик смотрится очень симпатично и стильно, интерьер комнаты не нарушает.

Лучшие компании