img

Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (15 отзывов)

Обзор Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

Контакты

Адрес:

Телефон: 2148-36-41

Отзывы о Медицинский центр "Клиника Современной Медицины"

Оставить отзыв

Год назад поставили диагноз бесплодия и до сих пор (если бы не мой новый гинеколог) причина его была не понятна, но чем -то от чего -то лечили. Говорят, что сейчас очень популярно всех лечить от бесплодия, желательно побольше на этом заработать. Слава Богу, что второй мой гинеколог оказалась весьма честным и порядочным человеком (П...ая И.С). Было небольшое обследование для того, чтобы разобраться в причине и потом, когда прояснилось, что нужно скорректировать началось лечение. Вот это основное. Все получилось и теперь я знаю, что есть достойные врачи, меня лечили в Клинике Современной Медицины

На редкость хорошая клиника, очень понравилось….все приветливые, невероятно чисто внутри, интерьеры приличные и при этом совсем не высокая стоимость приема. В отношении врача –эндокринолога у которого я была… тоже хочу сказать на уровне, не знаю может тут так положено и есть какие –то особые правила обслуживания,это невероятно просто но мне попался такой доктор, который задает вопросы))) раньше я с такими не сталкивалась, обычно прием состоит из короткого разговора и писанины в карте.  По части назначенного лечения нареканий нет, считаю что все сделано правильно, поскольку проблемы исчезли. Клинику Современной медицины я беру на заметку, т.к. к врачам обращаюсь не редко, нужно провести обследование у гинеколога , все очень рекомендуют П...ую И.С.

Я абсолютно согласна со всеми отзывами об М..н, очень хороший врач. Во всяком случае за эти 3 года никто не мог разобраться с моим хаотичным циклом и невозможностью забеременеть. Здесь же напротив сначала провели полнейшую диагностику, пролечили а беременность возникла как результат. Эта беременность была очень долгожданная, поэтому и ведение ее я доверила М..н. Я не певрому человеку советую обращаться к ней и у всех все налаживается.

У меня сложная проблема, многогранная- не вынашивание беременности и сахарный диабет. 2 беременности закончились выкидышем и я обращалась к разным врачам, после первого выкидыша, но никакой помощи фактически не получила. В Клинике Современной Медицины со мной занимались эндокринолог и гинеколог М..н КК –золотой тандем. Беременность наступила, роды хоть и преждевременные, чуть раньше срока, но без патологий и каких-либо осложнений.

С наступившими праздниками поздравляю моего любимого доктора К..к К..ну, спасибо за сыночка, мы с мужем так долго к этому шли, мечтали, и вот к Новому Году такой подарочек!) Вчера выписалась из роддома , а сегодня несмотря на всю суматоху первым делом конечно благодарность человеку, который и поспособствовал нам с мужем наконец то стать родителями. Я долгое время лечилась от бесплодия ,к  К..к К..не вот не сразу попали, не знали о чудо докторе. С Новым Годом Вас К..к К..на, пусть всегда сопутствует удача, любовь и все самое светлое и замечательное . Благодарные Г..вы О..га , С..ей и М..ка

В данный момент моя беременность протекает под наблюдением гинеколога М...н (Клиника Современной Медицины , г. Москва), оказалась в ней недавно, т.к. перешла из муниципальной больницы. Я даже не знаю кто там вообще что-то наблюдает, врачам абсолютно на все наплевать,такое не внимание. Спокойно я вздохнула только у К...к К...ны, без очередей делаем УЗИ , в удобное время, анализы своевременно назначаются. Первые 3 месяца я только и думала как бы выносить ребенка, не потерять, а с таким врачом как сейчас мне не грозит ничего. У меня и телефончик доктора есть, она сказала звонить в любой момент, проконсультирует, но я пока ни разу не воспользовалась.Хороший, приятный человек, к себе располагает.

В общем то у меня серьезная проблема с гинекологией, по моему с момента созревания . Задержка менструации , боли беспокоят периодически. Я обрашалась к гинеколонам, но мне говорили , что надо подождать, что после родов пройдет и все утрясется. А беременность все не наступала и все от того же дисбаланса в менструальном цикле. Обошла уже пол Москвы и была у светил и у простых врачей. Однажды я попала к И...е С...вне П...ой и вот тут то я в полной мере ощутила что значит понятие «хороший врач» . Меня ведь выслушали с вниманием, все мои жалобы , кроме того еще задали вопросы и я первый раз в жизни на приеме у врача ощутила , что не безразлична. Мы проговорили о всех моих проблемах, на все вопросы я получила ответы. Я не ограничилась одним визитом к этому врачу, регулярно посещаю эту клинику и уверена , что лечение что мне назначили действительно помогает мне быть здоровой.

В 40 с небольшим систематически стало повышаться давление . Вначале обращалась к участковому врачу и длительное время принимала лекарства , которые она назначила. Потом не знаю что то произошло и лекарства перестали действовать, может организм адаптировался к ним, или лекарства «пустышки» попались. Дней 5 мучилась, вызывала скорую. Потом пошла к терапевту (С..вой ), уже в частную клинику («КСМ», площадь Победы , д.2) , где мне совершенно спокойно сообщили , что те лекарства старого поколения и их уже не выписывают давно . Сдала несколько анализов, и по результатам подобрали новое лекарство. Судя по тому что ко мне отнеслись со всем вниманием и назначили хорошее, пусть и дорогое лечение , чувствую я себя прекрасно.

Даже не знаю что в итоге побудило меня написать отзыв, я в жизни этого не делала. Но наверное все таки хотелось быть полезной другим женщинам. Многие ищут что называется «своего» женского врача. Я попала к М..н К..к К..не  2 года назад с бесплодием после непроходимости труб. На тот момент это казалось концом. Но ничего К..к К..на успокоила и уверила что все будет в порядке . Потом было лечение , всякие процедуры. В итоге я забеременела! Это огромная радость. Для нас с мужем оплата за ведение беременности  оказалась высоковатой, но все равно мы решили что лучше пусть будет так, мы ведь к этому так долго шли. Самое правильное решение) Кроме всего прочего нам позволили платить частями , разбили на 3 раза, нам было так как раз очень удобно. Беременность и роды в порядке, ребеночек здоров и я себя чувствую хорошо только потому , что к этому приложила руку М..н К..к К..на  , дай Бог всем женщинам такого врача .

Ох как давно я собиралась оставить положительный отзыв о гинекологе Мгдесян, которая вела мою беременность (по программе Стандарт+), мне не пришлось пожалеть ни о чем за это время. За 9 месяцев сложился хороший контакт с врачом (а в первую беременность наблюдалась в ЖК и был негативный опыт, наплевательское отношение и как результат вечные перестраховки , но произошли преждевременные роды. Для меня программа Стандарт + оказалась самой оптимальной, роды состоялись вовремя, благодаря тщательному наблюдению и осмотру. Осмотр всех специалистов проходил тут же в Клинике Современной Медицины ИАКИ . Зимой переболела , но последствий не было, назначения сделали сразу же и лечение было самое щадящее. По моему не везде могут похвастаться штатом таких замечательных специалистов, очень хорошая клиника, у меня нет проблем их вовремя предотвращают.

Очень хорошая клиника. Сюда обратилась, когда целый месяц не смогла попасть на прием к врачу в поликлинике. Здесь же очередей нет, и врачи от Бога, обследование полное провели, диагноз верный поставили и очень грамотно лечение провели. И все это за сравнительно небольшие деньги.

Впервые встречаю такую клинику в которой можно за небольшие деньги пройти полное обследование на одном приеме гинеколога. Я веду речь о Клинке Современной медицины  и моем гинекологе М....ян К.К.  Здесь прошла моя беременность, которую кстати удалось сохранить усилиями врачей. И здесь же мне лечили эрозию шейки матки. Длительное время я ходила с эрозией, постоянно были какие то выделения, с доктором мы обсудили способы лечения и выбрали наиболее оптимальный, совершенно безболезненный и подходящий мне идеально. К...ик К.....овна очень аккуратная и внимательная. Лечение никакого дискомфорта не вызвало и после тоже боли не возникло.Пропали выделения и я наконец радуюсь жизни и ничто не вызывает у меня беспокойства. Рекомендую доктора М....ян за профессиональный и индивидуальный подход к своим пациентам!

Со своей мигренью я обращалась ко многим и разным врачам и никто не планировал даже разобраться в причине, только выписывали  обезболивающие.Я уже много чего перепробовала,по сути и не помогали уже таблетки.Однажды за компанию с сестрой попала в клинику «Современной медицины» в Москве.Там я и подумала, что стоит рискнуть еще разок проконсультироваться у невролога , тем более, что сестра сказала, что врачи в клинике достойные ну я и решила попробую еще раз. Какой же толковый мне попался доктор, не могу не назвать ее имени - С..никова О..на Ю..евна ,она все узнала у меня , провела тщательный анализ  и подробно мне все рассказала что же со мной произошло.А ведь я думала, что так и буду страдать всю жизнь.Теперь я выполняю все предписания врача, я ей доверяю. Результат на лицо, чувствовать себя стала хорошо,головные боли отступили , давление пришло в норму и даже похудела на несколько килограмм. Настроение великолепное.Спасибо таким врачам, которые вкладывают душу в каждого пациента!

Выражаю огромную человеческую благодарность за то, что своевременно смогли поставить точный диагноз , за то что вылечили меня от ужасных симптомов ВСД. В клинику «Современной медицины» меня привела мама, которая уже просто не предполагала какому врачу меня показать, чтобы наконец прояснить ситуацию как и от чего меня лечить.Кто с подобной проблемой знаком,тот наверняка понимает, что симптомы довольно расплывчаты, состояние часто бывает что говорится на грани,а лечения как такового не предусмотрено.И вот с С...никовой О...ной Ю...вной (неврологом клиники) мы шаг за шагом преодолели этот ужасный недуг. Также благодарю кардиолога К...стантина А...сандровича Т...цкого!! Уважаемые доктора Вы реально помогли мне выбраться из этого кошмара, без вас я бы не справилась.!СПА-СИ-БО!!!

Столкнулась с ужасным заболеванием. Началось все с цистита, кто знает тот поймет о чем я. Пыталась полечить сама,травки , чай, бутылка между ног..Но состояние только ухудшилось.Обычно обращаюсь к врачам «Клиники современной медицины» и в этот раз также решила пойти туда же. Позвонила, срочно записалась,с утра сдала общий анализ мочи в лаборатории и сразу с результатами к доктору По....й Ла...е Але......овне.К сожалению анализ был плохой и мне назначили антибиотик, я уже пропила все курсом, чувствую себя отлично. Хотелось бы всем сказать, чтобы не занимались самолечением,обращайтесь к хорошим врачам!

Лучшие компании