img

Долго и Счастливо

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (2 отзыва)

Обзор Долго и Счастливо

Центр помощи «Длинно и Беззаботно» исполняет исцеление широкого диапазона болезней и расстройств. Наши грамотные спецы выберут личные реабилитационные курсы и исполнят исцеление:

 

- психических расстройств;

- психических болезней;
- пищевых расстройств;

- алкогольной и наркотической зависимости;
- игромании;
- депрессии, боязней и неврозов.

 

«Длинно и Беззаботно» - инновационная больница с комфортными палатами. Инновационное оснащение, полный подъезд к исцелению и индивидуальные решения любому больному.

Контакты

Адрес: Пироговская Б улица

Телефон: +7 (495) 960-17-08

Email: [email protected]

Отзывы о Долго и Счастливо

Оставить отзыв

Я очень рад, что уже год мой сын не употребляет наркотики, хорошо питается, занимается спортом и самое главное, находится под присмотром врачей из медицинского центра. Также сын занимается общественно полезной работой, я уверен, что после прохождения лечения он вернется к нам нормальным человеком. Большая благодарность всем сотрудникам. Если у вас тоже есть зависимые от наркотиков или алкоголя люди, и они вам дороги, то я с удовольствием порекомендую именно этот центр реабилитации.   С огромной благодарностью

Были проблемы с алкоголем и наркотиками, детство тяжелое и молодость неформальная. Дошло уже до того, что с кровати не мог встать. Слава Богу, родители обратились в медицинский центр «Долго и Счастливо». Прошел курс амбулаторного лечение, очень помогло. Сейчас чувствую себя отлично, к спиртному вообще не тянет, даже курить бросил. Спасибо большое ребятам из клиники Долго и Счастливо, если бы не вы, пропал бы уже!

Лучшие компании