img

УстаДент

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор УстаДент

  Сервисы:
- Эстетическая стоматология;
- Терапевтическая стоматология;
- Хирургическая стоматология;
- Ортопедическая стоматология;
- Пародонтология;
- Ортодонтия;
- Имплантация зубов.


  Работники поликлиники, – высокопрофессиональный коллектив, – действуют на новом современном европейском оборудовании с использованием качественных которые были использованы, показавших себя во всем мире.

  Спасибо скорому и неболезненному обследованию, высококачественной труде и заботе о сохранности больных - внедрение одноразовых приборов и имеющихся особых программ "Анти-СПИД", "Анти-гепатит" – больница захватила престиж и влюбленность  больных во почти всех городках Рф.

  Прибываете, и спецы поликлиники, развеют устоявшиеся стандарты о «ужасной стоматологии», сделав Ваши зубы бодрствующими, а ухмылку – безукоризненно прекрасной!

  Как добраться:
- м. Петровско-Разумовская.
Доезжаете по станции метро Петровско-Разумовская, 1-ый вагон из центра. Выходите в град и проходите на 3-ю (самую далекую) посадочную линию наземного автотранспорта и садитесь в маршрутное такси №149 либо №677. Доезжаете по приостановки Универсам, дальше идете по здания №26, корпус 1.

Контакты

Адрес: Дубнинская улица

Телефон: +7 (499) 900-04-88

Email: [email protected]

Отзывы о УстаДент

Оставить отзыв

В общем все отлично. Удаляла восьмерку, плохо лежала, пришлось повозиться. Но врач опытный был, все аккуратно сделал. Цена средняя по-моему по Москве. Так что соотношение цена-качество более чем устроили. 

Очень повезло, что врач Д..ий из УстаДента еще в Орехово-Зуево принимает. Во время отдыха на даче сильнейшая боль в зубе началась. До Москвы бы не дотянут. Да и не хотелось обратно, только выбрались отдохнуть ведь. Д..ий зуб пролечил, поставил временную пломбу. Сейчас домой вернулся и постоянную у него же поставил. Так что доволен - и отдохнуть смог, и зуб пролечил.

По ценам я бы не стал говорить, что демпингуют, но и не задирают. В остальном - зуб сделали качественно, что ещё от них надо? Спасибо!

Хороший врач И...в Ж...ир. Ставил мне металлокерамику. Коронка в итоге обошлась в 8000р. По-моему цена очень даже нормальная, средняя по Москве. Но плюсом, конечно, является то, что круглосуточно клиника работает. Я все ночью и делал. И не пришлось ни отпрашиваться, ни переносить дела свои. Так что за это спасибо отдельное.

Хорошо, что клиника круглосуточная. Боль наступила как раз ночью, меня очень хорошо приняли. Врач посмотрел, прочистил канал. Хочу теперь к ним пойти на отбеливание зубов. пока акция осенняя действует. 

Внимательная, здравая стоматологическая здравница. Протезировалась у К...ева. Сделали керамику очень красиво. Маленький минус - проводила в кресле по два часа. Больше замечаний нет. Сделали всю работу в течение 10 дней, что порадовало перед праздниками.    

Лучшие компании