img

Star Smile

Рейтинг: 5 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Star Smile

Элайнеры – самый-самый удачный способ корректирования прикуса. Он идет как детям, этак и зрелым, и никак не вызывает практически никаких сложностей с уходом из-за зубами.

Контакты

Адрес: Волоколамское шоссе

Телефон: +7 (495) 640-80-38

Email: [email protected]

Отзывы о Star Smile

Оставить отзыв
Л

Лечение неправильного прикуса прошло быстрее и легче, чем я ожидала, а все потому что я выбрала элайнеры, а не брекеты. Носила их около года, зубы отлично выпрямились, причем никакой боли и дискомфорта не было, вначале только непривычно, но потом привыкаешь. Элайнеры не затрудняют чистку зубов, не портят внешний вид, окружающие их вообще не замечают. Главное - выполнять рекомендации ортодонта, менять элайнеры вовремя, приходить на осмотр. Короче говоря, не пожалела, что сделала выбор в пользу российских элайнеров Star Smile, улыбка в зеркале говорит сама за себя, зубы ровные и красивые!

О

Я против элайнеров Star Smile ничего не имею, потому что мне они нравятся гораздо больше, чем обычные брекеты, которые заметны, которые вызывают дискомфорт, которые просто так не снять и не надеть, в отличие от тех же элайнеров Star Smile. Конечно же, я себе поставить элайнеры решила не только по той причине, что они полностью прозрачные, но и по той, что они удобные и дают отличный результат после полного курса ношения. Вот у меня прикус действительно был исправлен, никаких трудностей с этим не было. Не думала, что правильный прикус сделает жизнь настолько комфортной. В общем, пробуйте! :3

К

Элайнеры я выбрала из-за эстетики, жуткие брекеты на несколько лет точно не для меня.. Уже две недели лечусь элайнерами - нет дискомфорта, болей, ничего не жмет. Врач Юлия Вадимовна понравилась, приятная и внимательная. Я за свою жизнь столько наслушалась о своих зубах, и не все врачи бывают корректны, к сожалению. Надеюсь, на быстрое исправление.

У меня стояли пластинки Стар смайл, сказать, что довольна ими осталась-ничего не сказать, теперь у меня прикус такой, о каком и мечтать не могла, так что я однозначно только высшую оценку готова поставить. Очень понравилось, что на зубах их не видно, так что можно не стесняться своей внешности, а то, например,с брекетами я бы боялась из дома выйти,а тут вообще красота. К тому же точность результатов у этого способа очень высокая, ведь там используют американское оборудование. Материалы тоже очень качественный-немецкие, металлических элементов нет, так что и привкуса метала не возникает. Очень понравилось, что их самой снять можно, что бы поесть и зубы почистить, поэтому кариеса не возникает. У меня ушло чуть меньше года, а вообще носить их нужно от трёх до пятнадцати месяцев, зависит от сложности случая. 

Сотрудничаем с компанией Star Smile в Москве, та что на волоколамском шоссе, дом 73, уже много лет, работаю хорошо, все заказы вовремя в срок, все наши клиенты довольны курсом лечения по приемлемой цене, да еще со скидками. 

С самого детства испытывал проблемы с зубами, и эмаль часто желтела, а самая проблема, что зубы кривые, от этого и улыбался всегда с закрытым ртом, очень стеснялся. Когда пришел к ортодонту на косультация, мне были предложены несколько методов исправления кривизны зубов. Оказывается и в 30 лет можно все поправить. Я остановился на элайнерах производства Стар Смайл. они привлекли меня в первую очередь тем, что прозрачны и незаметны окружающим. Мне меняли каппы в процессе лечения два раза в месяц, зубы выравнились уже на второй месяц. Проносил я их 11 месяцев в общей сложности. Сейчас улыбаюсь и не стесняюсь. После выравнивания отбелил их ещё. Так что сейчас реально все!

У меня щербинка между передними зубами, это очень стесняло меня все время. Пошла к ортодонту для исправления этого дефекта. Элайнеры Стар Смайл приготовили индивидуально для меня. Значительных неудобств при лечении не заметила. Результатом вполне довольна.

Ещё со школы страдаю от такой проблемы, как щели между зубами. Это очень сковывает мою улыбку. Обратилась в фирму Стар Смайл, направление которой как раз ортодонтия. Они предложили новейшую технологию star smile по исправлению моей проблемы. Сумма, конечно не маленькая. Но сейчас уже будучи взрослой состоявшейся женщиной, смогла себе такое позволить. Это каппа изготавливается индивидуально, при использовании незаметна, в отличии от брекетов, не доставляет неудобств. Прошло полгода, и уже виден результат. Осталось проходит ещё пару тройку месяцев, по совету врача. Спасибо за такое новшество и возможность им воспользоваться.

В одной из стоматологий ставил элайнеры Star Smile, так как была скученность зубов. Такой способ исправления прикуса является одним из современных и по собственному опыту могу сказать, что вполне удобен, каппы можно снимать, но для результата не более чем на 2 часа в сутки. Этого времени в совокупности вполне достаточно для чистки зубов, и приема пищи. Дикция при ношении капп Стар Смайл не меняется. То есть минусов практически нет, а самым важным плюсом является — результат, который я достиг. Спасибо фирме Star Smile за внедрение в ортодонтию столь современных технологий.

Дочери 17 лет, заканчивает школу в этому году, поступает в институт. Улыбка у неё белоснежная, но требует исправления прикуса. Брекетами не стали усложнять ей жизнь, ждали пока исполнится 16, и пошли к ортодонту, который ранее советовал элайнеры фирмы Стар Смайл. Не пожалели ни разу, дочь проходила в них в течении полугода, зубки стали ровненькими, и никто даже не замечал, как она носила каппы.

Обратилась в фирму Star Smile для исправления прикуса. Заинтересовало то, что здесь предлагают ортодонтию без брекетов. Записалась на прием, осмотрели, сделали снимки, затем на консультации, мне показали 3Д результат моей будущей улыбки. Затем в течении нескольких месяцев врач выдавал элайнеры, в использовании они очень удобны, и важный момент — не заметны окружающим. Сейчас улыбаюсь во все 32 зуба, и многие замечают мою красивую улыбку. Спасибо Стар Смайл.

Лучшие компании