img

Автосалон Феникс Групп

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Автосалон Феникс Групп

 Фирма «Феникс Групп» считается тем автомобильном салоном, кой дает собственным покупателям машинки, превосходящие догадки и предположения покупателей. Мы постоянно устремляемся к введению в нашу работу что-то новоиспеченого, нужного на авто базаре. Мы рекомендуем машинки для хоть какого поколения.

Контакты

Адрес: Кантемировская улица

Телефон: +7 (495) 215-54-61

Отзывы о Автосалон Феникс Групп

Оставить отзыв

Хвалебная ода вашему салону Феникс! Организация сервиса на качественном уровне! Порадовало, что при оценке моего личного авто, не была занижена цена. Я спецом подъезжал к знакомым заранее, так сказать, которые заблаговременно высткпили независимыми экспертами по моему аппарату. Цена, названая в салоне, практически не разнилась с мнением занкомых, поэтому был рад купить новый автомобиль во Флагмане/Фенкс Групп на условиях трейд-ин. 

По услуге  трайде ин купил точнее обменял машину Логан 2004 года на - Фольксваген Тигуан. В автосалоне была акция поэтому машина обошлась по очень привлекательной цене и мой Логан оценили очень хорошо, даже не пришлось кредит оформлять. Машину забрал уже на следующий день. Автосалону большое спасибо и другу спасибо что рассказал про это замечательное место. 

Купил внедорожник - Ховер H3 в люксовой комплектации. Из всех авто центров которые я рассматривал только в «Феникс Групп» были более или менее нормальные и адекватные цены к тому была акция, по которой тоже смог сэкономить больше 50 тыс. поэтому в целом машина мне обошлась по очень привлекательной цене. 

Сыну купил новый автомобиль – Лансер Митсубиси, склонялись к Ниссан Алмера, но после того как обратились в этот автоцентр - Феникс Групп и увидели цену и кредитные условия, решили раскошелиться и взять - Лансер. Оформили кредит через УралСиб банк, на все ушло несколько часов. Итоговой ценник и пере плата не большие поэтому мы оба остались довольны. 

Выбрал этот авто центр потому что здесь были самые лучшие цены и была акция по которому я сэкономил тоже не плохую сумму. Купил я автомобиль Хендай IX35, автомобиль отличный и главное дизайн мне приглянулся. Воспользовался кредитом, на покупку ушло всего несколько часов, также в автосалоне помогли с регистрацией в ГИБДД. 

Лучшие компании