img

Триместры.ру

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Триместры.ру

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Триместры.ру

Оставить отзыв

Почему-то, когда планировали беременность вообще не задумывались о многих моментах: о том, что во время беременности не только формируется материнский инстинкт, но и с мужем тебя связывавет абсолютно ВСЕ, связывает крепким морским узлом (для меня в момент беременности он был самым родным человеком); а выбор имени ребенка, этоже просто какой-то стресс; а набугшая грудь,  шарик-животик, тошнота. И это тьфу-тьфу, что беременность прошла гладко. А ведь разное бывает. Создателям сайта хотела бы сказать огромное спасибо за то, что позаботились и собрали все необходимое в одном месте. Вы были моим путеводителем во весь период моей "пузатости")) Спасибо вам.

Сайт - своего рода палочка-выручалочка. На нем есть все/все/все советы, даже по непредвиденным обстоятельства. От планирования и первых признаков беременности, до родов. Есть вся необходимая информация по выплатам после родов. В общем, есть вся информация для нормального ведения беременности.

Отличный сайт! На нем я вела свой календарь беременности. Здесь собрана вся необходимая и полезная информация, которую нужно знать каждой будущей маме!

Лучшие компании