img

Ригла

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Ригла

Продукты и сервисы:

 

- Студия функциональной косметики;

- Ребяческая студия;

- Обмеривание давления;

- Медикаменты;

- Целебная шпаклевка;

- Арома- и лесная;

- Гигиена и каждодневный выход;

- Понижение веса, целюллит;

- Продукты для матери и малыша;

- Медтехника и экспресстесты.

 

  Аптечная сеть «Ригла» - наверное многопрофильные центры самочувствия и красы евро значения.

  В аптеках козни представлены наиболее крайние заслуги прогрессивной медицины и промышленности красы, которые дозволят вам ощущать себя на все 100 процентов.

  В аптеках козни разрешено отыскать нужные медикаменты – от аспирина по редкостных веществ, приобрести ребяческое кормление либо семейные мед приборы, с поддержкою опытнейших консультантов выбрать целебную косметику и средства гигиены.

Контакты

Адрес: Чермянская улица

Телефон: +7 (495) 730-27-30 (бесплатные консультации)

Email: [email protected]

Отзывы о Ригла

Оставить отзыв

Аптека порадовала ценами и скидкочной картой. Вежливый персонал, ерунды  не советовали, не пытались продать не нужное. Рекомендую!

Отличная аптека, всегда все в наличии, помогут, подскажут с выбором. Цены не очень дорогие.

Очень часто бываю в данной аптеке, нравится, что близко к дому расположена, всегда большой выбор лекарств, цены на некоторые из лекарств дешевле, чем в других аптеках. Так же нравится отношение к клиенту, всегда приветливые провизоры, всегда подскажут и помогут.

Покупала недавно лекарство Лизобакт в аптеке по адресу Московская область, г. Дзержинский, Дмитрия Донского площадь, 6 В аптеках средняя цена на данный препарат 260 рублей, На сайте аптеки Ригла цена 316 рублей. В данном магазине цена на препарат составляет 540 рублей. Я оставила жалобу им, на что мне позвонили и довольно таки неприятным тоном заявили, что они имеют на это право. Начали объяснять, что это не жизненно важный препарат и что аренда у них большая. 

После того как я начал ходить в спортзал, там мне посоветовали для набора массы, белковые коктейли и питательные батончики. И вот за батончиками я захожу в Риглу, меня там уже фармацевту узнают и если чего то, нет для меня я оставляю заявку и на следующий день привозят. Очень нравится уровень сервиса в аптеке, прям как то по-домашнему.

Часто захожу в эту аптеку. Плюс в том, что аптека эта дежурная – работает круглосуточно. Цены, собственно на лекарства, не особенно высокие, не замечала существенной разницы. А вот вся косметика и сопутствующие товары – очень дорого.

Зашла сюда и накупила солнцезащитной косметики, выбор замечательный и девушка такая за прилавком, улыбается, все предлагает)) да и цены симпатичные, ну я и спрей, и крем, и лосьон увлажняющий для тела, на весь сезон хватит. Нужно еще от комаров лосьончик выбрать, что-то мысли разбежались и забыла про него.

Ригла одна из крупных аптечных сетей в Москве, думаю о ней слышали все. Я бывала во многих аптеках сети, они почти в каждом районе Москвы есть, в некоторых даже по несколько аптек. Мне нравится прежде всего само устройство аптеки. Ходишь в ней как по супермаркету, выбираешь лекарства. Можно почитать о лекарстве на упаковке, повертеть ее в руках, обдумать нужно ли тебе это лекарство или нет. Мне кажется это намного удобнее, чем стоять в очереде и в спешке называть аптекарю нужные препараты. А здесь можно так про запас купить популярные средства для домашней аптечки. Если не знаешь, что купить можно посоветоваться с работающими в аптеке фармацевтами, они всегда подскажут, что лучше взять.

 Замечательная аптека (находится в Саратове, на Чапаева\Мичурина), всегда большой выбор, цены недорогие, последний раз купила себе там антиперсперант Garnier, всего за 89 руб. по акции - в других магазинах и аптеках его цена начинается от 120 руб. Обслуживают быстро, можно расплатиться картой - очень удобно.

Сеть аптек Ригла мне очень нравится, потому что я всегда могу там найти  то, что мне нужно самостоятельно или при помощи консультатнта в аптеке, которые всегда помогут советом.  Постоянно проводятся акции на различные препараты. Также в финансовом плане радует то что принимают банковские карты, и часть денег в виде бонусов возвращаются а карту связного. 

Мне нравится эта сеть аптек. Хожу сбда по 2м причинам (помимо качества препаратов): всегда требуют обоснования покупки сильнодуйствующих препаратов и не пристают с советами, можно часть покупки покрыть бонусами с карты свзной-банк, причем  любую часть суммы, хоть целиком. Плачу символически рубль , а остально еснимают с карты бонусами. Неоднократно так расплачивалась, очень удобно. Рекомендую.

Лучшие компании