img

ПерфектоМед

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор ПерфектоМед

Мед центр «ПерфектоМед» дает сервисы сообразно фронтам: стоматология, гинекология, урология, УЗИ диагностика (в том количестве 3D и 4D), лабораторная диагностика (разборы), косметическая медицина, дерматология, физиотерапия (массаж).

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 255-03-44

Email: [email protected]

Отзывы о ПерфектоМед

Оставить отзыв

Клиника, судя по абсолютно всем критериям - отличная. Боли в шее, которые переросли в боли в спине требовали того, чтобы я немедленно обратился к врачу, что я и сделал. В самой клинике чисто, персонал вежлив и видно, что пациенту хотят угодить, это радует. После обследования мне назначили курс лечения после прохождения которого боли ушли. Я более чем доволен, спасибо. 

Доброго времени суток. Буквально месяц назад меня начали стучать сильные боли в спине. По совету хорошей знакомой обратилась за помощью в медицинский центр "ПерфектоМед". По совету врача записалась на курс массажа, после проведения которого боли утихли, а позже и вовсе пропали. Осталась довольна вежливым обслуживанием персонала, а также вполне адекватными ценами.

У меня хронические проблемы по женской части, занималась частенько самолечением и обращалась к нашему местному врачу, но толку было мало. Узнала, что в клинике ПерфектоМед хорошее гинекологическое отделение и компетентные специалисты. Обратилась туда за детальным обследованием, после него назначили лечение. После прохождения курса болезнь практически отступила, осталось только поддерживать себя и всё будет замечательно. Спасибо докторам клиники. 

Обратился в эту клинику по весьма неприятной проблеме - болям в промежности. Уролог поставил диагноз - простатит и начал лечение. Очень понравилось отношение персонала. Все очень вежливые и атмосфера в клинике приятная. Хочу отметить и профессионализм уролога - врач очень внимательный и задавал детальные вопросы. Обслуживание здесь весьма по приемлемым ценам. Через две недели после обращения в клинику боли прошли. Огромное спасибо!

Лучшие компании