img

Офтальмологический центр Коновалова

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Офтальмологический центр Коновалова

  • Лазерная коррекция зрения
  • Фемтоласик
  • Астигматизм
  • Косоглазие
  • Контактная коррекция зрения
  • Исцеление катаракты фемтолазером
  • Групповые способы исцеления
  • Дальнозоркость
  • Коррекция пресбиопии
  • Евнухоидизм "сухого ока"
  • Катаракта
  • Ребяческое деление
  • Глаукома
  • Оптика
  • Болезни сетчатки
  • Операции на веках
  • Недальновидность

Контакты

Адрес: Тверская Ямская 3 улица

Телефон: +7 (499) 250-82-24

Email: [email protected]

Отзывы о Офтальмологический центр Коновалова

Оставить отзыв

В этот центр пришла на проверку зрения, много слышала о здешних специалистах. Запись конечно на несколько недель вперёд и расположение не самое лучшее для автоледи, но платная парковка рядом имеется. Сам приём мне очень понравился – внимательно, приветливые врачи и администраторы, на все мои вопросы ответили, всё объяснили, заслуживают высокой оценки своей работы.

У мужа плохое зрение с детства, а с годами появились и посерьезнее проблемы. До этого он посещал нашу районную больницу, но в виду отсутствия там современной аппаратуры, обследоваться я его привела в центр Коновалова. Персонал вежливый, доктора грамотные, что удивило - это время полной диагностики, около 3-х часов. После прохождения полного обследования, поставили глаукому. Месяц назад прооперировали его там же, очень удачно! Хочется сказать спасибо таким врачам за их добросовестный труд!

Проверила зрение в местной поликлинике, заказала там же очки. Начались проблемы с глазами, думаю, диоптрии высоковаты, указали в рецепте. Мучилась месяц, пока не обратилась в центр Rоновалова. Прошла у них диагностику, выяснилось, что диоптрии действительно подобраны не верно были, вот так и доверяй местным врачам.

Сын начал жаловаться, что плохо видит, что написано в учебнике или на доске. Повезла его в клинику Коновалова. Жалею что приехали на машине, так как парковка рядом платная. Провели диагностику, доктор выписал очки. Сделали их в оптике при центре. Цены адекватные, а сделали все отлично на высоте!  

Ношу очки и контактные линзы с самого детства. Сейчас зрение стабильно -5,5. Жду, когда завершу ГВ и через полгода можно будет делать лазерную коррекцию. Пока же гормоны не стабильны, ГВ является к ней противопоказанием. Мечтаю именно у профессора М..ла Е..ча сделать ФЕМТО, так как была у него на консультации и диагностике. Впечатлена очень сильно и самым приятным образом. Грамотный специалист с международным многолетним (заметьте!) опытом.

Рекомендую отличного офтальмолога. Это женщина-врач по фамилии Р...а, практикует в глазном центре Коновалова на ул. 3-я Тверская-Ямская. На прием можно попасть по записи, предварительно прозвонив. На официальном сайте есть все контактные данные. Очень грамотный специалист в сфере офтальмологии. Решила мою проблему за несколько сеансов грамотно назначенной схемой лечения и коррекции.

О глазном центре Коновалова узнала подробно из переписки, которая завязалась у меня с одной бывшей пациенткой М...а Е...а. Это происходило на «мамском» форуме. Речь шла о квалифицированных детских офтальмологах и болячках, которыми наши малыши маются. Теперь у моего ребёнка очень хороший прогресс в лечении. Всё благодаря совету обратиться к детскому доктору центра Коновалова. Там не наживаются на маленьких пациентах, а на самом деле стремятся им помочь.

Посещала их оптику – супер современный подход, огромный выбор среди обширного ассортимента. Как говорится – на любой вкус и кошелёк. Знала бы раньше – ходила б только сюда.

По совету знакомой обратилась в этот центр, чтобы сделать блефаропластику. Провели операцию под местной анестезией. Врач-женщина, специалист замечательный. Руки у неё золотые. Я теперь так себе нравлюсь – не передать словами восторг! В очках пришлось походить первые дни, а неделю спустя уже вовсю красила новые, выразительные глаза!

Я посещала центр Коновалова с диагностической целью. Хотела проконсультироваться по поводу того, какие контактные линзы конкретно в моём случае нужны. У них в оптике затем и приобрела. Очень довольна и качеством линз и качеством приёма.

Всем, кто пока не решился на коррекцию зрения, посвящаю свой отзыв. Не тяните с операцией, возвращайте себе ясность и чёткость зрения. Восприятие мира глазами важно для полноценной жизни всех живых существ, а для человека и подавно. Спешите жить полной жизнью, не ограничивая себя в чём-то из-за очков, не создавая дискомфорта глазам контактными линзами. Видеть хорошо, хорошо помогают в глазном центре Коновалова. Я сделала Фемтоласик в Сочинском филиале. В Москве не менее солидное отделение клиники. Так что можете выбирать, где удобнее лично для себя)

Те, кто боится корректировать зрение лазером, не переживайте! Больно не будет совсем, вы даже не заметите, как всё закончится благополучно. Да, всё проходит быстро и без дискомфорта. По крайней мере у профессионалов в этом глазном центре. Я им доверила свои глаза и теперь сокрушаюсь только о том, что раньше не решалась на этот шаг.

Не стоит обвинять врачей, что они не Боги и не могут вернуть зрение в отдельных случаях и за считанные процедуры снять сложнейшие диагнозы. Клиника реально современная и профессиональная, кадры тут только высокой квалификации. Обращалась не раз. Хочу тут теперь маму на операцию определить. Фемтоласик в центре Коновалова делают так идеально, что уже слух об этом по столице распространился.

Мой муж, как многие мужчины, терпеть не может походы к врачам. Вот и к офтальмологу я его уговаривала сходить очень дооолго. Он начитался в интернете какой-то ерунды, застращали его последствиями операции негативными, так и сидел бы. Если б волей случая не пришлось ему меня везти в клинику Коновалова, когда в глаз соринка попала. Так неудачно она у меня в глазу оказалась, что сил не было терпеть. Глаз стал багровым, опух от моих попыток вытащить инородное тело со скользкой поверхности зрачка.. Клиника глазная у нас к счастью не так далеко от дома. Так вот, пока мне там помогали, он разговорился с другим врачом на ресепшн и сам, представляете, записался на консультацию к нему!!! Я просто не ожидала. А потом тем более не ожидала, что так легко согласится на операцию. Наверное, это потому, что доктор Ш...т, который его убедил и прочее, специалист от Бога. Спасибо за такой профессионализм. Вы ещё и психологи тут, а не только офтальмологи!

Фантастическое название Фемто Ласик оазалось названием метода коррекции зрения. Именно этот метод применили для лечения глаз моей сестры. У неё, бедняжки, итак проблемы со здоровьем, связанные с эндокринной системой, а падающее зрение ввергло её в шок и депрессию. Ещё этого не доставало! Так вот, в глазном центре М.Е. К..ва, ей провели безупречную коррекцию, вернув взгляду ясность. Сказать, что она счастлива – ничего не сказать... Мы радуемся вместе с ней вот уже полгода, после того, как всё прошло гладко и безболезненно, а главное, супербыстро. Как по волшебству. Спасибо всем волшебникам-докторам, которые приняли участие в операции и просто поддержали добрым словом в непростое время.

Так получается, что долго разлёживаться на больничном мне моя трудовая деятельность не позволяет. Коррекцию зрения сделать хотела давно, но всё откладывала, думая, что придётся долго восстанавливаться. Оказалось, зря. Реабилитация проходит очень быстро. Зрение восстанавливается такими темпами, что просто не нарадуешься. Я приехала с утра в клинику, а после обеда дома чай уже пила. Уверенные движения доктора, современное оборудование сделали своё целительное действие. Я больше не буду очкариком и мучить глаза линзами не придётся. Ура!

Я очень переживала за отца, когда узнала, что он нуждается в операции на глазу (катаракта). Он уже в почтенном возрасте, но в клинике Коновалова меня уверили, что папа перенесёт операцию без негативных последствий и реабилитация не будет тяжёлой. Мы поверили, доверились. Всё прошло так, как обещали. Отцу заменили хрусталик, сейчас восстановительный период. Возим его в клинику наблюдаться. Очень довольны тем, как всё складывается и отношением там к пациентам. Удачи клинике и процветания!

Фемто Ласик хотела делать исключительно у М..ла Е..ча К..ва. Его опыт внушил доверие, а ещё он мне очень понравился как человек. Доброжелательный, внимательный, выдержанный – как и положено специалисту микрохирургии глаза)) После вмешательства, т.е. коррекции, отмечала у себя слезливость, но боли и каких-то особо неприятных ощущений не наблюдала. Продолжала заботиться о малышке дочке и готовилась к приезду мужа из командировки. Пока времени прошло немного (всего неделя), так что скажу только, что пока всё так стабильно, что я только радуюсь заметным улучшениям. М..лу Е..чу большое за то спасибо и то, что прогнозы обнадёживают.

Обратились в клинику к профессору по поводу вторичной катаракты у мамы. Ей назначили лазерное лечение и спасли зрение моей мамуле. З...а М...я Л...на замечательный доктор, грамотная, опытная, очень спокойная и уверенная в себе. Таким бы быть всем врачам! Спасибо за Вашу заботу и за работу. Не смотря на почтенный возраст и запущенный клинический случай, щадящий метод лечения лазером привел к хорошим результатам. Мама вернулась к любимым занятиям, которые пришлось забросить из-за болезни. Возможных осложнений нам повезло избежать. Жаль только, что долго избегали визита к по-настоящему толковым специалистам...Маму уговорили не сразу, а ведь все можно было уладить гораздо раньше!

Хорошая офтальмологическая клиника, образцовая на мой взгляд. Лечусь там, планирую делать операцию по улучшению зрения.Мой врач - Е..на В..на П..на, специалист по сетчатке и в целом по глазам. Пока прохожу терапию по снижению давления на глазе.Еще хочу отметить удобный сайт, на котором можно задать вопросы и получить ответы от врача.

В начале октября прошлого года сделал операцию фемтоласик, со скидкой 10 тыс. Именно скидка стала решающим фактором. Давно готовился исправить свои -7, и -5, но все осложнялось моей пологой роговицей. Выбирал центр очень долго, К..лов был 7ой по счету и на нем я остановился, был у двух врачей, в итоге к глав врачу не смог попасть, делал операцию у его заместителя, А..ния А..вича.  Вся процедура прошла быстро и безболезненно, зря переживал. Персонал больницы хороший, каждую мелочь можно спрашивать без напряга, все все подсказывают, даже если уже тебе дважды сказали. Вот уже 4ый месяц без очков, рекомендую обращаться, можно делать и Ласиком, он дешевле.

Лучшие компании