img

Eurokappa / Еврокаппа

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Eurokappa / Еврокаппа

Брекеты, аппарат брекетов, элайнеры, аппарат элайнеров

Контакты

Адрес: Палиха улица

Телефон: +7 (499) 647-62-43

Email: [email protected]

Отзывы о Eurokappa / Еврокаппа

Оставить отзыв

Очень рада , что прохожу лечение в компании Eurokappa . Очень внимальный персонал и хорошие специалисты , ответственно выполняют свою работу , а результат не заставит себя ждать !

Очень довольна, что обратилась в компанию Eurokappa. С моими зубами брекеты мне нельзя было ставить, и каппы оказались хорошей альтернативой. Цена вопроса тоже порадовала по сравнению с остальными фирмами, это связано с наличием своей лаборатории, соответственно идет экономия и по деньгами и по времени, ждать нужно всего неделю, а не минимум месяц. Смотрятся каппы вполне эстетично и их можно снимать на время приема пищи. Рекомендую тем, кто не хочет ходить с кучей железа во рту и хочет хорошее качество за адекватные деньги.

Выражаю благодарность все сотрудникам клиники. Всегда улыбчивы, приветливы и вежливы. 

Полностью удовлетворена качеством обслуживания и ценами. Еврокаппа является отличной альтернативной брекетам. Она силиконовая и ее можно легко самому снимать при необходимости. Уход за ней довольно простой, не нужно тратить на это много времени. Результат ее ношения положительный, добилась исправления прикуса.

Алилуя! Это именно то, что мне было нужно. Говорю так, потому что ужасно рад тому как сейчас выглядят зубы, а особенно рад тому что лечение проходило незаметно для окружающих. Еврокаппы не видно, и этим все сказано. Их действительно не видно на зубах. Я всю жизнь стремался одеть брекеты из за этого. Конечно приятно, что и по времени эти еврокаппы позволили мне сэкономить. Но, ребята, главное другое. За стандартную сумму - а я сравнивал с брекетами - незаметно для всех сделал себе ровные зубы.

Два раза обращался в данную клинику. Оба раза обслуживала меня П..ва В..ия А..на. Она отличный специалист с большим опытом работы. Как мне потом рассказали, к ней сложно попасть на прием, так как все стараются именно к ней записаться. Считаю себя счастливчиком.

Обращался пару раз к П..вой В..ии А..не. Девушка отличная, а как врач, просто супер! Она мне первый раз смогла восстановить раскрошившийся зуб, а второй раз, вернула мне красивую улыбку, когда я решился на установку еврокапп. Спасибо большое.

Надо было исправить прикус, поэтому обратился в эту клинику. Здесь от врача узнал, что помимо бреккетов, есть еврокаппы. Цена немного выше, зато смотрятся эстетично. Согласился, не думая. О содеянном не жалею.

Лучшие компании