img

Студия Grace

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Студия Grace

  Сервисы:
- Парикмахерские сервисы;
- Косметическая медицина;
- Ногтевой сервис;
- Шпаклевка.



  Салон «Грейс» дает Вам целый диапазон услуг: от самых крайних достижений парикмахерского художества по инноваторских технологий в области косметической медицине. Сервис салона понравится в том числе и наиболее взыскательным покупателям, шпаклевка из бутика несомненно поможет Вам уладить реальный салон здания, спецы салона отыщут подъезд к хоть какому, а воздух салона дозволит Вам ощутить себя особенной царских кровей.

Контакты

Адрес: Соколово Мещерская улица

Телефон: +7 (495) 937-57-70

Email: [email protected]

Отзывы о Студия Grace

Оставить отзыв

Сделала японское покрытие P.-Shine по рекомендации своего мастера по маникюру. Не было времени и сама снимала гель- неудачно, повредила ногтевую пластину. После процедуры сразу видно, что ногти ожили и заблестели, восстановилась прочность. На третий день все еще блестят. Через неделю приду на повторное восстановление, а дальше можно снова делать традиционный маникюр.

Впервые я посетила салон перед рождением ребенка. Хотелось быть уверенной в себе. Девочки очень трогательно отнеслись ко мне, подбадривали, шутили. Мне сделали стрижку, балаяж, привели в порядок ноги и руки. Пользуются они только качественной французской косметикой, проходят обучение и постоянно повышают квалификацию, следят за новинками в мире моды и ухода за собой. А через семь месяцев я вышла на работу и стала посещать этот салон на постоянной основе.

В студии полностью меняла свой имидж от длинноволосой блондинки до брюнетки с балаяжем, каре и челкой. Просто пришла и полностью доверилась мастеру. Подобрали идеальный цвет волос, стрижку, длину. Лицо будто преобразилось и помолодело. Даже не могла представить себя такой. И все это без заоблачных цен.

Мне понравился салон, пробовала здесь маникюр, педикюр и стриглась, но к косметологу не ходила. Говорят, что специалист хороший, светленькая девочка, я с ней не знакома пока. Собираюсь пройти курс питательных масочек и еще зимой лазерный пилинг, если решусь. Потому что это процедура специфическая)). Потом лицо как помидор, неделю не меньше.

Были с подругой в салоне в выходной день. Попали на спец.предложение - "Приходи с другом 50% скидки на оба чека". Были приятно удивлены! Очень понравился европейский массаж у косметолога Л...ы и антистресс массаж тела. Рекомендую! Салон, действительно необычный.

Это мой любимый салон. Последнее время мы стали ходить сюда всей семьей. Муж с сыном посещают парикмахера. Стрижки часто меняются, но всегда безупречны и очень к лицу. Я хожу на процедуры в зависимости от наличия времени. Мне нравится, что даже за несколько минут специалисты помогают сделать лицо свежим и отдохнувшим. А если я потрачу чуть больше времени, то можно привести в порядок и ногти.

Каждые выходные устраиваем с подругами выходной от домашних забот, детей, мужей, отправляясь куда-нибудь отдохнуть. В этот раз наш выбор пал на студию Grace по совету одной знакомой. Сказать, что это отличное место, это ничего не сказать. Здесь женщину сделают богиней, ты будто заново рождаешься после всех процедур. Расслабляющий массаж, процедуры по чистке лица, массаж лица, масочки для нежной кожи, - от всего этого мы с подругами были в восторге. Также я еще сделал здесь шикарный маникюр. На мужа по возвращении я произвела огромное впечатление.))) Теперь буду посещать это место как можно чаще. Баловать себя любимую

Неделю назад решили с подругой устроить себе приятный отдых, а заодно побаловать себя чудесными и полезными процедурами для лица и тела. Записались в студию "Грейс". Персонал очень приятно нас принял, и мы сразу расположились поудобнее для получения нереального наслаждения. Сначала нам сделали процедуры для лица, в которые сходило очищение, пилинг, применение специальных масок для лица, а потом нас пригласили на массажный стол, где нам сделали чудесный, расслабляющий спа-массаж, после которого никуда не хотелось уходить. Домой мы вернусь очень отдохнувшими, расслабленными и счастливыми! Непременно ещё не раз обратимся в эту студию!

Всем подругам советую студию Грейс. Делала несколько раз вечерние прически. У мастеров очень интересные идеи и взгляды, но первоначально выслушают мои пожелания.Очень дружелюбный и весёлый персонал.

Делала ноготки. Для меня было очень важно, чтобы они были тонкими и выглядели натурально.Именно так они и выглядят. Все очень аккуратно, натурально и по привлекательной цене.

Лучшие компании