img

Сити-Дент

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Сити-Дент

Наша больница прогрессивной стоматологии City-Dent делает последующие сервисы:
- Диагностика
- Протезирование зубов
- Выбеливание зубов
- Поправка прикуса (ортодонтия)
- Исцеление кариеса
- Обеззараживание и стерилизация
- Обезболивание
- Имплантация зубов
- Устранение зубов

Контакты

Адрес: Багратионовский проезд

Телефон: +7 (499) 394-77-76

Email: [email protected]

Отзывы о Сити-Дент

Оставить отзыв

Обратилась в данную клинику для лечения переднего зуба, меня направили к Ш..ку Д..лу П..чу он мне полечил зуб быстро и безболезненно но сказал что зуб уже не восстановишь и надо делать коронку, я долго не думая согласилась на металлокерамику изготовили мне её через три дня и сразу Д..л П..вич установил её, понравилась оперативность и качество услуг, а также недорогие цены спасибо!

Длительное временя у меня не было повода обращаться к стоматологу. А тут неожиданно разболелся коренной зуб. Заглушил боль анальгетиками, а на следующий день таблетки уже не оказывали эффекта и щека немного припухла. Пришлось идти к стоматологу, выбрал клинику недалеко от дома – Сити-Дент. Администратор приятная девушка оформила меня и пошел в кабинет к доктору. Сначала мне сделали рентген, затем последовал обезболивающий укол, разрезание десны и так далее, и причём доктор всё делала аккуратно и быстро. Я сразу подумал, что мне повезло с врачом. Вылечили зуб быстро и безболезненно, приятно удивлен и лечением, и персоналом, и врачом. Спасибо за все!

Давно уже лечу свои зубки именно у них. Они у меня вообще проблемная тема, поэтому нужны хорошие специалисты. Много где бывал, но оставновился именно на Сити-Дент. Что они мне только не делали, и лечили зубы и десны, и удаляли зубы. А совсем недавно я все таки решился на отбеливание зубов. Очень понравилось. Вообще, у них похоже работают хорошие спецы, так как нареканий на их работу я не имею. По поводу цен хочется добавить пару слов. Не сказать что они низкие, но я думаю что они все таки относятся к категории "доступные". Плюс у них постоянно какие то акции проводятся, иногда выходит значительно дешевле. У меня все.

У меня образовался кариес в двух нижних жевательных зубах. Моя подруга посоветовала мне обратиться в Сити-Дент к Д..ко С..ву В..чу. Запись на приём оформила через интернет. К доктору попала с не большим опозданием от записанного времени. Доктор встретил меня с улыбкой. Осмотрев зубы, С..в В..ч не стал мне рекомендовать удалять нервы или полностью зубы, как советовали в другой клинике. Врач с легкостью, аккуратно и почти безболезненно (что очень важно для меня, так как я панически боюсь боли, о чем врач был предупреждён) вскрыл зубы, вычистил кариес и наложил пломбы качественно, не оставив и дырочки. Так же стоматолог посоветовал как ухаживать в дальнейшим за запломбированными зубами и как не допустить дальнейшего кариеса в моём случае. Ещё меня порадовали цены на оказанные услуги.  А на официальном сайте можно почитать и об акциях, которые проводит стоматология.

Решил обратиться в клинику "Сити-Дент", так как там проходила акция - два импланта по цене одного. Сперва я подумал что это очередная уловка для привлечения клиентов. Но в конечном итоге результат меня порадовал, как по качеству работы, так и потраченным деньгам. Я промониторил цены и подсчитал полученную прибыль, оказалось, что второй имплат мне достался практически задарма. У меня осталось приятное впечатление от обращения в стоматологическую клинику "Сити-Дент". Буду рекомендовать прислучае.

В..в Д..с А..вич действительно замечательный доктор, он спас мне 4 зуба, которые в других клиниках говорили, на удаление. Работа была трудоемкой и сложной по восстановлению, но он справился со своей работой. Спасибо доктору за его умелые руки и ангельское терпение.

Два раза обращалась и оба раза удовлетворительно оцениваю стоматологию. Первый раз обращалась для удаления зуба, боялась что будет больно, так как мне всего один раз пломбировали в детстве и с тех пор боюсь боли. Тут же я боли не почувствовала совсем, анестезия здесь отличная просто, вырвали быстро, без боли и каких либо проблем. Второй раз уже обращалась для протезирования зуба, сделали безметалловую керамику, и опять же без боли и каких либо проблем. Но конечно такой зуб дорого обошелся, но нигде дешевле не встретила. В целом довольна осталась! По поводу очередей не надо боятся, я записывалась через сайт.

Лучшие компании