img

Научное шоу "Открывашка"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Научное шоу "Открывашка"

Организация ребяческих праздничков

Контакты

Адрес:

Телефон:

Отзывы о Научное шоу "Открывашка"

Оставить отзыв

Недавно заказали у Открывашки летнюю программу - эксперименты на улице, как сказали нам, получаются масштабнее и зрелищнее. И не прогадали! Праздник получился действительно замечательным!) Мы впринципе любим праздновать на открытом воздухе,если позволяет погода,  а тут еще такое шоу нам приготовили!) Эксперименты интересные и красивые,все как надо)) В общем, смело советуем данную компанию)

Появление в нашем доме непредсказуемого профессора с его лабораторией было нечто. У нас было шоу Открытия Теслы - шум грома, мяч без гравитации, оптическая иллюзия, ну и незабываемые самостоятельно изготовленные лизуны. Оказалось, что праздник с экспериментами - это действительно очень весело и интересно!

Экспериментов с использованием различного реквизита было более 30, все очень зрелещные, дети и даже взрослые участвовали без остановки, такого мы раньше не видели! Морозили розу, купались в облаках, в руках зажигали лампочки и энеретические шары, раздували щеки))) Cмеялись до слез!Наш сын и все гости получили нереальные эмоции! Ставлю в целом за сервис и шоу 10 баллов из 6 возможных!!! 

Лучшие компании