img

Караоке клуб ROYAL ARBAT

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Караоке клуб ROYAL ARBAT

1-ый в иcтории, караоке площадью 1200 м2 , на каких разместились:

  • Karaoke zone: оснащенyая 2-мя караоке-системами: Evolution Pro II и AST 100, обширным танцполом и большими экранами, уютно расположит по 130 личностей, на 10 царских ложах;
  • Lounge zone: 5 комфортных столиков с шикарными креслами и контактная барная стойка протяженностью 15 метров.
  • 3 VIP зала оборудованных караоке-системой AST 100:
    • *Silver VIP: уютно расположит фирму на 6-8 личностей.
    • *Gold VIP: рассчитан на фирму 12-15 личностей
    • *Platinum VIP: рассчитан на 20-25 личностей, и подключает в себя 2-е зоны:
      1. Dining zone: состоящая из одного, шикарного обеденного стола.
      2. Lounge zone: состоящая из 3-х царских лож.

Идеальное сервис, неповторимый экстерьер и отличная кухня изготовили наверное пространство безупречным для, деловых переговоров и романтических ужинов. А спасибо акустической системе TURBOSОUND выдающим 6 киловатт звука и 2 проф караоке-системам (Evolution Pro II и AST 100) наш Karaoke Lounge Club ROYAL ARBAT отлично идет для проведения радостных дружественных гулянок. Всю ночь, арт-бригада в личике водящего, звукорежиссера, бэк-вокалистов и DJAZZ BAND, станут творить для Вас чародейную и запоминающуюся атмосферу праздничка.
Свежее пространство — наверное постоянно Новенькая пленительная воздух, новейшие личика, новейшие вкусовые чувства, новейшие гулянки и новейшие Впечатления!

Контакты

Адрес: Новый Арбат улица

Телефон: +7 (495) 787-75-77

Email: [email protected]

Отзывы о Караоке клуб ROYAL ARBAT

Оставить отзыв

Друзья пригласили отдохнуть в этот клуб, ну и кончено же попеть в караоке. До этого здесь ни разу не была. Первое, на что обращаешь внимание, когда сюда заходишь - действительно качественный звук, а так же атмосфера, которая способствует веселью, отрыву, где забываешь счёт времени. Очень большое по площади, есть где развернуться. По ценам довольно дорого, меню здесь не самое разнообразное, но вкусное, повара хорошие. Бэк-вокалисты определённо знают своё дело и по максимуму стараются вывести любую песню непрофессионального исполнителя. Отдохнули просто шикарно. Ведущий отжигал всю ночь )))

Были в этом баре с коллегами. Место крутое. Людей много. Я даже рискнул спеть в караоке, никогда до этого не пел. Очень понравилось, звук хороший и мой голос даже звучал красиво. Веселились мы до утра, потеряли счет времени. В этом караоке точно знают как проводить время нужно.

Заведение открылось не так давно, на сколько я знаю. По крайней мере, лично я как то неожиданно для себя открыл его. И знакомые до походу туда, ничего о нем не слышали, хотя по част тусовок, они мне фору дадут, и еще какую. Как повод появилс, решили посмотреть, что это за заведение такое. У знакомого был день рождения и ему намекнули, что быо бы неплохо не дома сидеть, а направиться куда-нибудь, чтоб потом было что вспомнить. Но и грабить его не хотели конечно же, так что все расходы разделили поровну. Арендовали малый VIP зал. Сие удовольствие обошлось нам в 50 000 р. Компанию подобралась довольно большая и не бедствующая, так что с человека не так много получилось. Отдохнули очень хорошо. Меню там не самое разнообразное, но перекусить есть чем и довольно вкусно. Главное там все таки не еда, а атмосфера праздника и веселья. И еще, там просто шикарный звук. Поем мы отвратно конечно, но бэк-вокалисты старались исправить этот ужас и у них это даже получалось))) Приятное заведение, в общем.

Лучшие компании