img

Компания СКАТ (Строительная и карьерная техника)

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор Компания СКАТ (Строительная и карьерная техника)

Фирма Склон (Строительная и служебная техника)/ SCAT ( Screening& Crushing Advanced Technologies) сотворена категорией проф клерков и инженеров, имеющих долголетний эксперимент фактической работы с дробильно-сортировочным оборудованием фактически всех брендов, находящихся там сейчас на русском базаре. Мы знаем все плюсы и минусы мобильных автомашин и специфику их внедрения, владеем приличный эксперимент  в тех. помощи, диагностике поломок и починке.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 211-22-93

Email: [email protected]

Отзывы о Компания СКАТ (Строительная и карьерная техника)

Оставить отзыв

Всегда удивлялся, когда обслуживание подобного рода техники доверяли непонятным организациям. А потом оказывалось, что и фирмы нет, и детали неоригинал стоят. Я на данном вопросе не экономлю, зная куда нужно обращаться. Ребята из Скат всегда выручают, от запчастей до обслуживания, делая свою работу на отлично.

Понравился сервис, когда щековую дробильную установку приобретал. Дорогое удовольствие, но с лихвой себя оправдывает на производстве. Технические характеристики на уровне. Главное про обслуживание не забывать. 

Грохотом TESAB 3600 заинтересовался, когда была нужда в данном оборудовании. Пролез по сети, собрал информацию. Хорошее приобретение, как я считаю. На практике себя отлично показывает, реализуя возложенные задачи. Да и по цене оптимально вышло, с учетом доставки и монтажа. 

Порадовал факт, что данная организация предлагает не только машины хорошего качества и по отличной цене, но и запасные части и сервис к ним, что практически полностью застраховывает покупателя от простоя техники. Данный фактор очень важен, так как иногда найти какую-то конкретную деталь очень сложно. Но такой подход по отношению к покупателям показывает и доказывает то, что лучше компании сложно найти.

Немецкое оборудование всегда ценилось высоко, но приходилось постоянно сталкиваться с тем, что китайскую технику продавали под видом немецкой, хотя разница в качестве была существенной. Но позже нашел эту компанию, теперь использую отличное бетоно-смесительное оборудование из Германии в своих целях. Теперь жду поставку еще одного завода. Хочу пополнить свой арсенал именно этим оборудованием.

Обращалась в эту организацию всего два раза, но все равно могу сказать то, что она может смело претендовать на позицию лидера на рынке. Заказ был выполнен довольно быстро, а самое главное - качественно. Тяжелый грохот TESAB 1550 теперь отлично работает на нашем карьере.  

Наша компания находится достаточно далеко, поэтому всегда возникали трудности с доставкой в наш регион. Но очень рады, что нас и с этим выручили. Доставка грохота прошла быстро и точно в срок. Даже не ожидали. Теперь будем смотреть на то, как он работает. Теперь рекомендуем всем своим партнерам, кто тоже испытывает трудности с доставкой в отдаленные регионы РФ.

Воспользовался услугами этой организации по совету друзей. Было много различных предположений, догадок, но все-таки рад, что последовал их рекомендациям. Ценовая политика особенно обрадовала, так как, будучи предпринимателем, всегда смотрю на данный аспект. Попросту не хочу выбрасывать деньги на ветер.

Лучшие компании