img

Большой Московский Государственный Цирк На Проспекте Вернадского

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Большой Московский Государственный Цирк На Проспекте Вернадского

  • Представления
  • Цирковые гостиница

Контакты

Адрес: Вернадского проспект

Телефон: +7 (495) 930-67-57

Email: [email protected]

Отзывы о Большой Московский Государственный Цирк На Проспекте Вернадского

Оставить отзыв

Ну для детей тут смогли создать атмосферу сказки) Здание красиво подсвечивается, внутри продается куча сладостей и игрушек. Все сотрудники цирка вежливы и приветливы. Ну а выступление шикарно!

Недавно ходили с супругой. С тех пор как был там последный раз практически мало что изменилось, за исключением нового манежа. Бурю эмоций представление конечно не вызвало, уже наверное не тот возраст. А в общем и целом все понравилось.

Самый большой из стационарных цирков в мире (!) – уже только  по этой причине можно приходить сюда, чтоб убедиться. Мы были здесь много раз. Лучше всего приезжать летом – вокруг цирка расположен красивый сквер с фонтаном, есть аттракционы. Внутри само здание поражает размерами и современным оснащением – я каждый раз удивляюсь скорости смены арен (а их там штук 6 разных). Буфеты, безделушки, фото с обезьянкой – конечно, куда же без них, но приготовьте на это побольше денег :) Представления мы посетили разные, репертуар меняется довольно часто. Из наиболее запомнившихся и понравившихся мне было выступление победителей международных цирковых конкурсов – там даже взрослые выходили в восторге. Билеты от 200 до 2000 – все на ваше усмотрение. 

Ходили несколько раз на разные программы, и всегда были довольны. Очень хороший цирк. Запашные, конечно, фигуры номер один. Но и остальные артисты цирка потрясают. Удивительно, что билеты не очень дорогие. Очень хочу купить билеты детям на новогоднее представление. Племянник был в прошлом году, понравилось очень. Сказал, что лучшая елка. Всем рекомендую и приглашаю!

Один из лучших цирков Москвы) Очень креативно оформлена арена. Детям очень нравится , да и взрослые всегда в восторге после просмотра ! На территории цирка аттракционы , фонтан , можно сфотографироваться со зверьми. Недавно было представление "Остров Грез" - ходили с маленькой сестренкой. Билеты покупали за 400 рублей на человека, видимость очень хорошая, несмотря на дешевый билет! Ледовое шоу с медведями , кенгуру. Нам очень понравилось )  Представление обычно проходит 3 раза в день - очень удобно .  Всегда в цирке интересные афишы - вот сейчас программа Запашных. 

я бы сказал что он не плохой! когда я решил с подругой сходить то я не думал что будет на столько зрелешьно и красиво! Просто я не такой любитель цирка) реально крутой! я бы его и посоветовал!!

помоему лучший цирк в Москве)

Лучшие компании