img

Российский государственный университет туризма и сервиса

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Российский государственный университет туризма и сервиса

Конструкция института:

  • Ректорат
  • Научные подразделения
  • Административно-домовитая активность
  • Учебные подразделения

Факультеты и кафедры:

  • Департамент туризма и гостеприимства
  • Департамент права и соц коммуникаций
  • Департамент обслуживания
  • Народнохозяйственный департамент
  • Департамент гарантийных технологий
  • Департамент управления и дизайна
  • Общеуниверситетские кафедры

Среднее проф воспитание

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 645-05-52 (горячая линия)

Отзывы о Российский государственный университет туризма и сервиса

Оставить отзыв

За год обучения в ргутис я открыла для себя много новых возможностей и человеческих качеств. Сейчас я могу с полной уверенностью сказать, что наш вуз дает множество возможностей развиваться в любой сфере,какая только тебя интересует.Преподаватели дают нам много знаний и навыков.Студенческая жизнь  РГУТИС для меня это отдельный мир, где ты сам создаешь атмосферу, где все зависит от того сколько усилий ты в это вложил,и я уверенна,что наш университет всегда будет занимать лидирующие места во всех сферах.

Для себя, осознала, что нахожусь там, где всегда хотела провести свои студенческие годы.  Дружеская атмосфера, множество платформ для самореализации, невероятное количество мероприятий, интересная учеба, компетентные и отзывчивые преподаватели - всё это есть в РГУТиС.   Невозможно перечислить и описать эмоции, которые я пережила за эти полгода. Я с уверенностью могу сказать, что безумно рада находиться здесь. Сложно предположить, что будет дальше, но я точно знаю, что сделала правильный выбор и что мои студенческие годы пройдут незабываемо.

Какое мое первое впечатление о РГУТиС? Первый раз на первый курс.День знаний запоминается каждому студенту чем-то особенным,для каждого в этот день происходило то,о чем раньше он и не задумывался всерьез.Я думаю,что четверокурсники всерьез задумались о написании диплома,все-таки уже сентябрь...А я первый раз почувствовала этот праздник в стенах Российского Государственного Университета Туризма и Сервиса. Если честно,я заметила множество схожих черт между университетским днем знаний и школьным,но вот кураторы-это что-то новенькое.Наши кураторы ассоциируются у меня с мамой и папой.Но это не значит,что они похожи чем-то на моих родителей.Дело в их отношение к нам,первокурсникам.Конечно наши кураторы помогают нам аклиматизироваться в университетской жизни,но это ведь не самое главное...Намного важнее то,какими добрыми глазами они смотрят на нас,когда нам нужна их помощь. Именно поэтому ,для меня,главным впечатлением 1 сентября 2015 стали наши кураторы.

Учусь в РГУТиС всего лишь месяц, на факультете ТиГ, и за этот короткий промежуток времени, я успела полюбить этот замечательный ВУЗ. Я поступила в этот институт, потому что, считаю его одним из самых развитых и перспективных вузов. Преподаватели квалифицированы, профессиональны и это очень радует, вызывает интерес от проводимых ими лекций. Студенческая жизнь в РГУТиС насыщенная и разнообразная, прекрасные мероприятия, которые проводят кураторы, всё это- бесценно и незабываемо. Дружеская приятная атмосфера создаёт такое ощущение, как-будто ты пришёл в новую большую семью, и она принимает тебя с радостью и улыбками.  Также,хочу отметить про интересные и познавательные выставки, посещение музеев и, конечно, я смогу представлять свой университет на форумах и прочих мероприятиях. Самая первая выставка, которую я посетила- ВернисажТур. Она вызвала много положительных эмоций и оставила незабываемые впечатления от разнообразной и познавательной программы.  Нисколько не жалею о том, что выбрала именно РГУТиС, ведь впереди нас ждёт самое интересное, увлекательное путешествие в студенческую жизнь!

РГУТиС потрясающий университет. На ТиГе много возможностей, активная студенческая жизнь, практика за границей, преподаватели, которые хорошо объясняют материал,возможность изучения различных языков и т д. По мимо всего теплая и дружеская атмосфера среди студентов и преподавателей...

Прежде чем поступать в Итиг, для начала посмотрите на уровень выпускного там:  http://youtu.be/FpMmUIv80f8 А вот видос ВК с кучей комментов тех, кто там учился (в т.ч. и меня):  http://..om..n_of..mer?z=v..7_295..st..us

Лучшие компании