img

UP-FITNESS

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор UP-FITNESS

Сервисы:

- Тренажерный зал;

- Зал массовых программ;

- Зал единоборств и сайкла; 

- Салон красы;

- Массажный офис;

- Солярий;

- Финские сауны;

 

 

 «UP-FITNESS» — юный и принципиальный фитнес-клоб. Свободный тренажерный зал площадью 500 кв. м., зал массовых программ, зал единоборств и сайкла, массажный офис, солярий, салон красы и все наверное никак не в вред обширным раздевалкам, оборудованным финскими саунами. Еще намечается изобретение ребяческого клуба и фитнес-бара.

 

 Особенной гордынею клуба считаются его работники. Доброжелательные и отзывчивые, мастера собственного дела они с готовностью разделяются собственными познаниями и мастерством с постояльцами клуба. Посреди их имеется претенденты и профессионалы спорта, профессионалы спорта интернационального класса и в том числе и фавориты решетка.Единичного упоминания заслуживает размещение клуба. Оно элементарно совершенно – в самом центре городка, только в 2-х минутках ходьбы от ж/д вокзала и автобусной станции.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 748-24-44

Отзывы о UP-FITNESS

Оставить отзыв

Здравствуйте! Занимаюсь в клубе на Октябрьской уже полтора года. Честно скажу, что решающим фактором для продления абонемента стали занятия с персональным тренером. Хороший тренер на вес золота! Вообще в Апфитнес подобрался очень сильный тренерский состав. И радует вежливость и отзывчивость всего персонала (не только тренеров). Но, конечно, мой тренер — самый лучший! Спасибо С...ав!

Я сама много лет фитнесом занимаюсь, и дочку с этого месяца тоже подключила, даже удобнее в некотором роде вместе ходить. Она на отдельную программы для Маленьких леди, а я на стандартную, в зал на тренажеры. В Железнодорожном не так давно, но в плане занятий Апфитнесом полностью довольна и инструктора отличные и выбор программ замечательный. Особенно радует возможность ребёнка с детства приучить к уходу за своим телом.

Мы с моей девушкой поспорили, и я проиграл. В итоге я должен был пойти на занятия Латиной. Пришлось идти, я же не хочу с ней поссориться, присмотрел рядом с домом фитнес-клуб upfitness на Октябрьской. Сейчас занимаюсь и очень доволен, и могу теперь блеснуть своим успехом перед моей спутницей. Буду продолжать заниматься, жалею, что раньше не пошел на эти занятия, я доволен)

Год просто на фитнес ходила, с марта решила ещё Zumbu посещать. Динамика просто запредельная! Очень очень нравится! Фитнес всё же для тела, а вот такие танцы для души! Ну и пластики телу добавляют конечно, красоту движениям предают. Девушки, кто к танцам современным не ровно дышит, очень рекомендую попробовать.

Отлично что появилась возможность привести родителей на занятия. Идею создания отдельной группы людей в возрасти считаю отличной! Родителям абонементы получил, как постоянным клиентам, занятия ещё не посещали, но думаю им понравится судя по тому что уже успел услышать от посетивших занятия. Сам же в тренажерный зал хожу уже на протяжении нескольких лет и впечатление тренажерный зал всегда оставляет только самое положительное. 

Хожу сама, вожу детей. Дочь занимается танцами молодежными, сын в тренажерный зал ходит. Я больше на кардиотренажерах занимаюсь да к йоге присматриваюсь. Особой альтернативы в Железнодорожном нет, но на качестве работы клуба отсутствие конкурентов не сказывается. За помещениями следят, тренажеры всегда исправны, нет такого что половина тренажёров стоит на ремонте. В тренеры кого попало не берут, все преподаватели и танцев что касается, и фитнеса, люди опытные. Как результат в upfitness народу заниматься ходит много, и все довольны.

Всё нравится, всё с умом. Хорошие помещения с правильным ремонтом. Правильные тренажеры да и весь инвентарь. Лучший в городе тренерский состав из людей с опытом, со спортивным прошлым, да и с приятной манерой общения. Именно в Железнодорожном занимаюсь не так давно, но когда только переехал от нескольких человек сразу получил рекомендации относительно именно тренажерного зала на Луговой, так что абонемент покупал без опасений.

Лучшие компании