img

Кино Хауз

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Кино Хауз

  • Манифестация фильмов

Контакты

Адрес: Болотная набережная

Телефон: +7 (499) 703-43-71

Email: [email protected]

Отзывы о Кино Хауз

Оставить отзыв

Приятное место для двоих или компании, можно приносить еду и напитки уборка зала включена в аренду и отводиться 15 минут,есть кальяны и доставка ресторанов из Красного октября,рядом много клубов

Были здесь с друзьями, забронировали большой зал и заказали еду, напитки и кальян. Понравилось то что мы были только своей компанией и нам удалось полностью расслабиться, отлично попели в караоке и покурили кальян. Атмосферное место для отдыха)

В КиноХаузе много залов, я тут частый гость. Был в 5ти наверное, везде неплохо. Зависит от компании и времяпровождения. Для караоке норм просто с плазмой, а вот киношку лучше смотреть на специально оборуованных, так что узнавайте у менеджеров заранее или смотрите на сайте фотки.

нормальное место, находится в центре города, что удобно. ну и оплата фиксированная по часам, сразу заплатил и делай там что хочешь, хоть спи)))) но  я знаю другие способы отдыха)))

Был с девушкой, розы и свечи оставили хорошее впечатление. Персонал работал быстро, взяли большой зал на двоих, ибо маленькие залы хоть и уютные, но нам нужен был размах. Заказали кальян, хоть я и не очень часто их курю, но он был вкусненьким. По ценам все приемлимо, не сказал бы, что прям дёшево, но отдохнуть раз в недельку позволить спокойно может каждый.

Офигенное место привёл сюда свою девушку впервые узнал об этом заведении, никогда бы и не подумал, что такие есть места в Москве. Мы посмотрели старые фильмы, курили кальян и заказали пиццу. И самое главное никого рядом только я и она

Была впервые в данном заведении, сначала отнеслась к нему как к обычному караоке, а здесь можно оказывается играть в плейстейшен и смотреть все старые фильмы, покуривая кальян. Неожиданно, для себя нашла это место достаточно молодежным, так он еще и находиться в центре Москвы, думаю заглянуть туда ночью, после клуба.))

Плюсы: Приватность, только я и мои друзьяМестоположение — самый центр Москвы, можно погулять по Московским красотам после посещения))Нет пробкового сбора (!)Большой экранКараокеУдобные диваныМинусы:Не знаю, можно ли назвать это минусом, но приходить со своим контентом нужно заранее проверив его. Я принесла видео не в том формате, оно не проигрывалось, но персонал быстро и оперативно все исправил и в итоге все разрешилось удачно))Караоке без балльной системы, проигрывание песен через ютуб — тоже не совсем минус, потому что в ютубе есть все песниОчень часто занята линия, трудно дозвониться Остались исключительно положительные эмоции)

Были у вас и нам очень понравилось!)) По порядку: Для нас нашелся свободный зал в день нашего мероприятия на удобное для нас время! Нам предоставили необходимую посуду и вообще встречали очень тепло и дружелюбно) Мы очень хотели попеть караоке и нам это удалось!))) С нами остался ночной администратор и мы получили возможность не завершать праздник в полночь (в самом разгаре)! Один из гостей курил кальян и просил передать Вам спасибо — понравилось!)) Интернет работал отлично! Праздник удался! Спасибо от всей нашей поющей компании! :))

Отмечала восемнадцатилетие в этом уютном месте) персонал очень приветливый, администратор в группе тоже выдержал мою атаку вопросами)) пусть мы не воспользовались всеми услугами киноауз, а только караоке, было очень круто! Всем моим друзьям очень понравилосьЗвук шикарный, музыку слушали на полную! На последний звонок предложу классу это место) тогда уже поиграем в настолки, приставку, фильмец глянемВ общем, спасибо за предоставленный зал и уют:)

Отмечала с друзьями день рождения в КиноХауз, всё очень понравилось!)) Особенно, что в зале мы находились одни своей компанией. Можно всё с собой взять из напитков и еды, еще курить кальян прямо в зале. Единственное, курить сигареты в зале запрещено, но это не составило никаких неудобств. Обязательно придем еще!))

Ходили сегодня с супругой. Оплатили по предоплате большой зал №1, через час позвонили и из-за тех.проблем с интернетом предложили замену на маленький зал №5. Согласился на замену с учетом комплимента в виде угощения чаем, но это ситуацию не спасло:( Что не понравилось: 1. Не удобно выбирать фильмы. Мы не подготовились заранее и решили выбрать фильм на месте. Оплатили 3 часа, предполагали, что успеем посмотреть 2 фильма. В итоге ровно 1 час ушел на выбор фильмов на 3 сайтах с помощью пульта. 2. Отдельная плата за фильм. Доступно 2 сайта с бесплатными фильмами и один с платными. На одном бесплатном не удобно и не понятно и на обоих очень мало фильмов. Пытались с пом.поиска найти фильм "Игра в имитацию" - не нашелся. Решили выбирать на платном сайте, он кстати самый удобный из всех. Сначала выбрали "Энни", оплатили 150 руб за hd качество. Начало фильма не понравилось, решили пересмотреть "Восхождение Юпитера", оплатили еще 200 руб. 3. Качество. Большой вопрос к качеству звучания, особенно к диалогам. Оба оплаченных фильма на слух было воспринимать не комфортно. Еще больший вопрос к качеству видео и скорее всего не к сайту, с которого было воспроизведение, а к оборудованию. Картинка очень светлая, такое ощущение, что смотриш "экранку". И самое главное, из-за чего ушли через 5 минут просмотра 2-го фильма это баги в цветопередачи проектора. Спецэффекты и некоторые другие элементы передавались слишком искаженно, опишу, как яркое фиолетовое пятно. Мне этот фильм очень нравится и смотреть его в таком качестве я не выдержал. 4. Персонал. Понравился только кальянщик. Остальные не очень позитивные и приветливые. 5. Еда. Заказали пиццу с тунцом. Принесли холодную, но все же вкусную. Основной поит: я бы не советовал ходить тем, кто любит смотреть фильмы в хорошем качестве. В целом идея антикинотеатра хорошая, но в следующий раз я бы пошел только в то место, где уверен в качестве.

Чем отличается это место от других кинотеатров, это тем что можно принести еду с собой и во время просмотра поесть то что тебе хочется.

Необыкновенное место. Кинотеатр разделен на кабинки, можно прийти небольшой компанией, одному или в паре. И разместится для просмотра фильма.  Своеобразный подход, напоминает обычную уютную комнатку, сиди и смотри, а если есть желание то можно и выпить, попить пива или покушать, конечно, все это нужно принести самому.  Я увидел, что многие так и поступают. Но самое главное во всей этой затеи, билет стоит ровно столько же сколько в любой общественный кинотеатр. И кинотеатр, конечно же к услугам, влюбленных, так как кабинки звуконепроницаемые и полностью закрыты от посторонних. Место действительно интересное и необычное.

Лучшие компании